о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Правильно сказал знакомый. Это обычный автомобиль, не стоит от него ожидать каких-то сверх результатов в плане качества, комфорта и т.д. Поищите в интернете отзывы владельца камри, он там тоже рекламу камри делает.
Ммашина так же может иногда ломаться и приходится обращаться на станцию. У нее так же есть свои инженерные болезни и т.д.
До нее была 9ка, когда пересел, то разницу почувствовал, пересел бы с приоры или калины, то думаю что разницу особо не заметил бы.
По цене она не многим дороже приоры, примерно на такую же сумму фокус дороже лачика.
Дэу нубира бывшая.
avatar

Arbo2

  • 25 октября 2012, 11:48
0
Я вот очень почувствовал разницу, после того как брал у отца Тойоту Авенсис(была у него в прошлом кузове раньше), а потом купил себе шаху 96г.в. ))))
avatar

mrachelo

  • 25 октября 2012, 11:57
0
332 наезда на пешеходов, в которых 20 человек погибли, 335 – ранены. Как так?
avatar

Mefistofile

  • 25 октября 2012, 12:03
+2
В магазинах китайских товаров (по 36р) есть наклейки светоотражающие, детям можно поклеить, да и взрослым может приглянутся :)
avatar

Mefistofile

  • 25 октября 2012, 12:04
+2
Дойти до оборудованного пешеходного перехода недолго, а вот переход проезжей части не по правилам может стоить существенной потерей не только времени, но и здоровья.

Читая уже не первый такой пост, вижу что и поход по пешеходному переходу может грозить потерей здоровья и жизни. Еще пару таких постов и у меня разовьется боязнь нерегулируемых пешеходных переходов(.
avatar

Lira

  • 25 октября 2012, 12:11
+1
за один наезд можно сбить (или даже убить) нескольких человек. Как пример — гружёная фура несущаяся на пешеходов…
avatar

NIC

  • 25 октября 2012, 12:12
+1
Неужели чиновникам трудно нормально все сделать, планы и проекты сверстать по человечески, а уже потом проводить свои реформы.
Когда же наконец мэр этого директора Абрамова погонит вслед за Тарановым, похоже все беды происходят из-за подобных олухов! Да и видимо новому главе департамента подпортят репутацию старые кадры Таранова, сам будет виноват если не избавится от этих прохиндеев.
avatar

stels_63

  • 25 октября 2012, 12:01
0
Овцы которые ратуют за «естественное» воспитание и отказ от всех прививок не должны забывать, что их дети живут исключительно благодаря привитому БОЛЬШИНСТВУ.
Когда соберется критическая масса эти отмороженных на голову, пойдут опять эпидемии выкашивающие людей сотнями тысяч.
avatar

mrachelo

  • 25 октября 2012, 11:55
+3
А он вроде высказывался как-то по поводу вакцин. Сказал что зачем чужой белок лишний раз в организм пихать.
avatar

Arbo2

  • 25 октября 2012, 12:14
0
Пардон) одно слово «кабинета» лишнее)))
avatar

NIC

  • 25 октября 2012, 11:47
0
В канун 10-летней годовщины штурма театрального центра на Дубровке непосредственные участники спецоперации рассказали о том, что происходило ранним утром 26 октября 2002 года. Отставные командиры элитных спецподразделений признаются: осталось неприятное чувство, ведь погибли 130 заложников. Но участники штурма «Норд-Оста» убеждены: они сделали все, что было в их силах, последствия у одного из страшнейших терактов в российской истории могли быть куда страшнее.
www.newsru.ru/russia/25oct2012/nord.html
avatar

Santa

  • 25 октября 2012, 11:48
-4
долго ждать себя не заставили.)
Ну привэт вам.)))
avatar

Lada

  • 25 октября 2012, 11:52
0
Я тоже так считаю, но по наивности надеюсь, что ориентиры как раз показывает элита общества, в том числе через СМИ. А поскольку они уже «берега потеряли», то даже обывателя это коробит. Да, наверно, ведущие приличные люди, не черствые и бездушные, да не со зла, да в формате передачи, но ведь занесло? Их одернули. Нормальная реакция для здорового общества. Вот когда таких реакций нет, тогда часть общества (в данном случае инвалиды) ждут защиты от государства (штрафы, общественные работы, тюремное заключения). Я думаю пусть лучше общество корректирует, чем государство. Сейчас камни в меня полетят, но если бы такая реакция была после известных плясок, то и другие обиженные не ждали защиты государства, а увидели, что общество встало на защиту, а значит нет повода для беспокойства.
avatar

Lira

  • 25 октября 2012, 11:57
0
Четыре сценария кратко перечислил «Ведомостям» один из организаторов мероприятия. Первый основан на следующих «исходных данных»: высокая доступность ресурсов и быстрое развитие экономических институтов. Второй предусматривает высокую доступность и медленное развитие. Третий — низкую доступность и быстрое развитие. Наконец, четвертый сценарий — это низкая доступность ресурсов и медленное развитие экономических институтов.

Forbes характеризует эти сценарии по известным четырем типам темперамента. Например, самый оптимистический, основанный на высоких ценах на нефть в сочетании с глубокими реформами, соответствует «сангвинику». Самый неблагоприятный вариант — «заморозка» реформ при низких ценах на нефть — соответствует «меланхолику».
avatar

Santa

  • 25 октября 2012, 11:59
0
Посмеялась бы со всеми))) Либо проигнорировала. Не вижу повода здесь в бутылку лезть. Слава Богу у меня все в порядке и пусть даже дурацкие шутки не нанесут ущерба моему эго. А вот смертельно больным людям возможно так не кажется.
avatar

May

  • 25 октября 2012, 11:59
0
Где доля граждан за полезные ископаемые?
по идее в ЗВР и различных фондах))) но не в наших кошельках. Просто меня так раздражают эти копеечные дотации, одной рукой дают, двумя отбирают. Лучше бы их не давали вообще, а каждый год (по принципу удвоим ВВП за 10 лет) снижали на 2% стоимость тарифов для ЖКХ и держали реальную инфляцию на уровне 4-5%. Кстати, снижение тарифов будет приводить как раз к обузданию инфляции.
avatar

Santa

  • 25 октября 2012, 12:02
0
Сегодня день что-ли какой-то не такой, массовые галлюцинации и психоз повсеместный.
видимо последствие вспышки на солнышке, сильнейшей за последние полгода, о которой в новостях говорили))))
avatar

NIC

  • 25 октября 2012, 12:07
+1
В 1982 году сборная СССР по футболу на чемпионате мира на равных играла с великой Бразилией, в составе которой были Зико и Сократес, Жуниор и Фалькао. А сейчас со 100-миллионными игроками с трудом отбиваемся от всякой хрени.
avatar

surbier

  • 25 октября 2012, 12:18
0
тот же самый эффект.
avatar

alan-ks

  • 25 октября 2012, 12:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet