В исполнительную власть приходят люди не с Марса и не с Луны — они всего лишь лакмусовая бумажка показывающая степень болезни общества, и судя по ним общество очень-очень и очень больно… А по первому пункту — ни как не реагировать, просто нет их. Поймите от нас и добиваются негатива по отношению в власти, значит для чего-то это делается… Вывод: забить на товарищей. Чем вам не более сильная реакция, по сравнению с говнометанием? Игнорирование, по моему, унизительней презрения.
Ну почему же? Упыри — ублюдки «шутили» над больными, но неизвестными людьми. В данном случае смеялись над конкретным человеком, которого многие знают.
К тому же к чему возмущение?
не вижу смысла комментировать новость про упырей-ублюдков…
Santa, не гоношись, здесь не было конкретики. что бы лбом биться в вопросе
о чести, о воспитании, о звании мужчина
кто знает были больные, а может и не было их, расслабься, пятница…
Ведущие в своих «шутках» не называли конкретных имен.
По поводу защиты чести и достоинства неких виртуальных людей, повторю, речь идет без имен и конкретики, если это как-то цепляет вашу семью или знакомых, то мы не ведаем этой информации.
да я бы с удовольствием, но эти товарищи бесцеремонно влезают в мой карман, обратите внимание, на абсолютно законных основаниях (по законам написанным ими для меня) и требуют уплатить за ЖКХ, налог на транспорт, на недвижимость и если я этого не сделаю. то меня не выпустят на отдых за границу, подадут в суд и придут приставы, которые опишут мое имущество с 80% дисконтом, при этом я еще останусь должным. Вы предлагаете не обращать на это внимание???
видимо товарищу togl стыдно за свои слова, раз начал минусить. Для остальных повторяю ссылку:
А я слышал что этот талантливый режиссер сам в бочку полез потребовал того что реально дать не могут в городе. Как в сказе про золотую рыбку, дали одни льготы, другие, а все мало ну и поехал обратно в Питер. Кроме таланта надо совесть еще иметь. Так что думаю Департамент правильно поступил
«Народу задрипанную «Лада-арену» ценой в 1,5 миллиарда не то за 3,15, не то за 2,15 млрд. руб. „
А откуда такая осведомлённость?
сможете пояснить?
и почему “задрипанную «Лада-арену»»?
За 1год! строители возвели всю арену(строительная часть на основной арене закончена). И выглядит даже очень прилично.
Не обижайте матерей, На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.
И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.
Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно. Так будьте чуточку добрей, Не обижайте матерей. На матерей не обижайтесь.
Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.
Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь, Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
andreynalin