о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Водитель 1985 года рождения двигался на автомобиле ВАЗ 21099 по Ворошилова. Напротив дома №76 по нерегулируемому пешеходному переходу....
— поправка автору — в городе Тольятти на улице Ворошилова всего 55 домов !(согласно Яндекс карты — maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D1%82%D1%82%D0%B8%2C%20%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0&sll=49.312281%2C53.534459&ll=49.313148%2C53.538354&spn=0.117416%2C0.056344&z=13&l=map)
avatar

1234567

  • 25 октября 2012, 12:55
+3
1) Ворошилова 76 — нет такого дома. Есть 67 и там переход.
2) Вчера лично снял одного мудака на двенашке, который чуть троих на переходе не сшиб.
3) В ГИБДД МВД УВД г.о.Тольятти надо уже ресурс создавать в интернете — куда можно будет выкладывать с видеорегистраторов видео для дальнейшего разбирательства — может это поможет для нормализации обстановки в Тлт (предложение для Мартынцева).
4) Боюсь уже за рулем лично ездить, когда кругом одни долб-бы носятся — на видеорегистратор пока лаврухи нет — поставил пока на телефон программку…
avatar

gugli-bugli

  • 25 октября 2012, 12:57
+1
одному такому чуть не разбил задний фонарь рукой… на дзержинского было дело, довольно светло, несся, я оценил скорость и остановился на разделительной. Он остановился, да, но на том месте где был бы я был задний бампер
avatar

Mefistofile

  • 25 октября 2012, 12:58
0
1200 самый дешевый обойдется, плохо но снимает
avatar

Mefistofile

  • 25 октября 2012, 12:59
+1
они ненадежны… от 5000 нужно — нормальный смотреть
avatar

gugli-bugli

  • 25 октября 2012, 13:00
0
надежные от 3500, 5000 это уже перебор я считаю
avatar

Mefistofile

  • 25 октября 2012, 13:02
0
как убедится, что переход безопасен, если на первой полосе, допустим, пропускает автобус, а из-за него несется «умник»? По-любому придется на дорогу выглядывать.
avatar

May

  • 25 октября 2012, 13:05
+3
Я обычно использую как щит тот ряд, что меня пропускает — выглядываю и смотрю, остановились ли следующие полосы, потом иду.
avatar

Dobrovolec

  • 25 октября 2012, 13:07
0
Я лично выглядываю из-за него, так чтобы не выходить на 2-ю полосу, ничего подождут.
Когда за рулём останавливаюсь, если не вижу из за другого ТС обстановку на переходе
avatar

Mefistofile

  • 25 октября 2012, 13:08
0
:) Не нужно думать, что кто-то вам что-то должен.

Если вам безразлична ваша жизнь — вперёд, ступайте неглядя из-за машины.

Если не всё равно – вы несложно найдёте безопасный способ перехода дороги. Пусть пройдёте лишние 10-50 метров, но зато будете живы.
avatar

pong

  • 25 октября 2012, 13:11
0
я тоже. но один раз было так что я как на поле боя выглядывала из-за газели — никого не высмотрела, двинулась вторую полосу переходить и на меня выскочила калина, которая в тот момент эту газельку (стоячую) обгоняла.
avatar

May

  • 25 октября 2012, 13:11
+1
Это и называется – «убедиться в безопасности».
Водитель не растает, подождёт. Это его обязанность.
avatar

pong

  • 25 октября 2012, 13:13
+4
как убедится, что переход безопасен

Сначала бросаете гранату и потом, после взрыва, даёте очередь из автомата. Если не уверены, ещё гранату.
avatar

Beashen

  • 25 октября 2012, 13:14
+4
Как думаете, сколько народ еще сможет терпеть?
avatar

K-Ban

  • 25 октября 2012, 13:06
0
Скажи проще-ты прививку от гриппа себе и своим будешь в этом году делать?
avatar

Reggae

  • 25 октября 2012, 12:59
0
Я вот последние 3-4 года делаю прививку от гриппа, правда доктор Ветчи сказал, что мне просто везло) и грипп мимо меня проходил.
avatar

Namaste

  • 25 октября 2012, 13:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги