Согласен, ждем с нетерпением!
2,5 года такой город как Тольятти оставался без профессиональной команды, хотя всякие деревни типа Сызрани, Учалов, Новотроицка имели своих представителей во втором дивизионе.
Уже до 10 июня обещают опубликовать календарь игр.
неужели это свершилось? раньше не хватало учителей, а теперь учителя сидят без работы.
а помимо того, что преподавать, они что-нибудь умеют? какие дисциплины вообще хотели бы вести?
в тгу каждый год новые преподаватели приходят. ничего необычного.
ни одна кафедра от хорошего преподавателя не откажется.
Палицаев всяких надо в разы уменьшать, у нас в стране бюджетных захребетников море развелось. Полиция экологическая вообще твари ходят и только ищут кому выписать предписание и неважно кто виноват или нет.
я закончила этф в 99г. Один препод читал лекции по чужим конспектам. звучало это так: эта штука равна этой штуке с кружочком плюс треугольник эта штука. И он не шутил! Эта штука была буква фи, а треугольник — буква дельта. мы ему потом зачет сдавали — дословно, иначе не правильно. Это вы называете качеством??
Есть специальность 511100 «Экология» — специалистов по этому направлению готовит в Тольятти ВУиТ, а есть специальность 280700 «Техносферная безопасность» — по ней готовит специалистов Институт Химии и инженерной экологии ТГУ. Программы обучения, квалификация, возможности для трудоустройства абсолютно разные. Уловите разницу.
Стукач тот, кто потихоньку нашёптывает на ушко «информацию», а человек выразил свою позицию открыло и подкрепил доказательствами так, как их понимает. А песня — бред какой-то. Поставила плюс: радикалов я не люблю — ни правых, ни левых
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ahti