на большинстве кафедр лабораторки ведут преподаватели. и никаких учебных мастеров нет. пора и на оставшихся кафедрах передать нагрузку учебных мастеров преподавателям. честно говоря, не знал, что такая дикость где-то осталась.
ставки сокращаются каждый год. потому что каждый год нагрузка меняется. где-то ставки, наоборот, увеличиваются.
правда, никого ещё не уволили.
я вот не пойму никак, по какому поводу истерика. боишься, что у тебя 0,5 ставки отберут? так больше времени на подработку будет.
Я голосовал против.Не нравятся мне сторонники введения «электронных книг».Цена за такую «нанотехнологию» может оказаться дорогой, от миопии до нарушений мозгового кровообращения.Хотя другая кандидатура будет не лучше, наверное.(
юридический адрес действительно белорусская. однако выход расположен на улицу баныкина. и фактически все студенты относят это здание скорее к баныкина нежели к белорусской.
Ппц, как здорво, Gpem! Всегда считала, что в нашем городе сильнейшая школа журналистики, в силу ряда причин. И один какой-то чудик будет решать судьбу целых факультетов???
А вот в гор. хозяйстве, уже давно зам.мэра — кресло греет, а вот кадровой движухи, так и нет, видать нет у мэра (заместителя) силенок не хватает, по воздействовать на «крутых мальчишек» — Ерина и Таранова!!!
Народ то, уныло ворчит: «Вот так и будем — по разбитым дорогам ползать и на магистральных улицах, и по внутриквартальным проездам, ребятне нашей видно век, играть рядом с вечно не убранными помойками и на сгнивших игровых площадках, а студенты и пенсионеры согнувшись в позе „ЗЮ“, продолжат коротать время в пути на ржавых троллейбусах и чумазых газелях!
За, что боролись….
Лениво крутить этот ролик, но думаю, если в песне действительно что-то нацистское, то не просто рассказ, а публикация видео больше может сработать на популяризацию, чем концерт, о котором без малого сто процентов тольяттинцев знать не знали )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
artyom