о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да… дежурство «конструктивно» прошло...(сказала я, с печалью в голосе). На заданные вопросы толком не ответили, только выборочно. Видно девушка не ожидала такой реакции на свою деятельность и быстро сбежала с дежурства. Хотя, надо учиться держать удары. Согласна, что муниципалы обязаны отчитываться за проделанную работу, за выделенные деньги — ведь их город, т.е горожане,«наняли» работать
avatar

APU

  • 29 мая 2012, 15:11
-1
Голословные заявления — ваш конек,

мы тоже в курсе.


я не в курсе. А это, значит, не «мы», а «я». А что за конёк?
avatar

Ghost

  • 29 мая 2012, 15:01
+1
А я в восхищении, пора называть его проктологист
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 29 мая 2012, 15:03
+1
Да, хотела исправить — не с зубами, с ребятами, конечно. Жаль, невозможно редактирование, уже писали об этом. Не обращайте внимания!
avatar

Ghost

  • 29 мая 2012, 15:05
+1
Уже не конёк, к сожалению.)))
avatar

Beashen

  • 29 мая 2012, 15:09
0
Не буду, но картина знакомства так и стоит перед глазами.))))))))))))))))) Редактировать хорошо бы. Ещё бы тормоза всё таки убрали.
avatar

Beashen

  • 29 мая 2012, 15:14
-1
писали в мэрию, есть в тексте
avatar

ZhN

  • 29 мая 2012, 15:02
0
Да губер заранее, наверное, уже всё проротировал.) Шут с ним! Всё же надеюсь, что Андреев будет хорошим мэром.
avatar

Ivanka

  • 29 мая 2012, 15:03
+1
пару раз вьебинарил) понравилось…
avatar

Consigliori

  • 29 мая 2012, 15:18
-1
какой-то бредовый наброс на фамилию мэра.
Да я сам думал что в бреду нахожусь, когда узнал что нашим мэром будет католический священник.Вот до сиз пор не знаю правда это или нет.Никто не дал опровержений пока.
avatar

woken

  • 29 мая 2012, 14:57
+1
да минусуйте сколько хотите. Конкретной информации нет, одни слухи.
avatar

ZhN

  • 29 мая 2012, 14:57
0
Взрослой и совершенно аполитичной даме присутствовавшей на этой камерной декларации о намерениях тоже выдумывать что то от себя нет никакой необходимости.Она уверяет что были журналисты и телевидение.
avatar

woken

  • 29 мая 2012, 15:03
0
Ну Сотбис нафиг не нужен, а вот Эрмитаж, да ещё с «Кающейся Марией» или рафаэлевской Мадонной — это дело! Шедевры отлично бы смотрелись в комплексном общежитии. Работяги бы пить перестали… )))
avatar

Ghost

  • 29 мая 2012, 15:04
0
вы даже не знаете, что он не католик? Да, ваши источники требуют обновления.
avatar

ZhN

  • 29 мая 2012, 15:09
-1
Да да, и я говорю.Со временем каналы нароют и мосты разводные наставят.Вот увидите.)
avatar

woken

  • 29 мая 2012, 15:11
0
или «умные» женщины читают так, как им хочется?


наверное, я не знаю. Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает )))
avatar

Ghost

  • 29 мая 2012, 15:10
0
характерное мышление кассира из «Магнита»
avatar

iBolit-TLT