Что то я не понял в объявлении про бокал холодного пива за депозит 1000руб на четверых. Это что пиво по 250руб за 0,33л? В Пинте 0,5 гиннесса стоит дешевле!
Иполит у тебя картинки отключены чтоль? На банере же четким по черно красному написано БОКАЛОМ ХОЛОДНОГО ФИРМЕННОГО ПИВА. Следовательно пойла местного разлива.
У меня под окном со стороны спальни садик, дети с утра резвятся так, что уши закладывает. Так что пластиковые окна очень спасают.
А так сплю всегда с открытым окном, у кого носы закладывает — повышайте иммунитет, а не окна пинайте))
В гостиной увлажнитель стоит. Судя по дикому росту домашних цветов — климат очень даже неплохой))
потерпите пару дней! на День города народные коллективы будут выступать с каждой сцены! Автосалон — не Сабантуй. Мы стараемся сделать его максимально ярким, энергичным, эмоциональным, красочным, динамичным, привлекательным для ВСЕХ! Не вижу ничего непристойного в танце Канкан. И совсем не вижу связи танца с АВТОВАЗом… Буду счастлива, если когда-нибудь мне придется обсуждать церемонию открытия Автосалона с руководством АВТОВАЗа! Готова учесть их пожелания! ))
Любая автомобильная выставка подразумевает экспозицию автомобилей разных времен, брендов, производителей, мощности и ценовой политики…
Скажите, что бы ВЫ хотели увидеть на экспозиции?
к сожалению, не смог присутствовать на этом замечательном мероприятии, был далеко отсюда… но на следующий автосалон рассчитываю попасть. Спасибо, Екатерина, за труд. Считаю, что нашему автограду просто необходимы подобные мероприятия.)
Что касается Николая Дмитриевича Уткина, поддерживаю характеристику А. Ясинкого: в мэрах он был сильнейшим хозяйственником. Но слабым идеологом, точнее сказать, не способен он хитрить-мудрить, и его подставили завистники… В депутатах Тольятти он был бы полезен знанием городского хозяйства и горьким опытом политической грязи… А от сумы и тюрьмы в России зарекаться никому не надо!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin