о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
сейчас наверно каждый 2 кабак установит экраны в своих заведениях, ибо чемпионат европы — это чемпионат прибылей для кабаков.
avatar

ahti

  • 30 мая 2012, 10:47
-1
Автор статьи в очередной раз продемонстрировал дремучую безграмотность (если не сказать глупость) в купе с юношеским максимализмом.
Современные деревянные окна точно также не «дышат», как и пластиковые окна, т.к. в них используются такие же уплотнители и фурнитура. Так что автору статьи нужно было использовать следующие лозунги: Нет тепло-звукоизоляции! Долой стеклопакеты! Позор уплотнителям и фурнитуре! Будь проклята монтажная пена и герметики! УРА СОВЕТСКОМУ РАСПИЗДЯЙСТВУ И РАЗДОЛБАННОСТИ!
avatar

ipolit

  • 30 мая 2012, 10:52
+2
добрый день! с девочками не стояла, но вижу, что большинство мужчин реагирует именно на красивое тело, порой в бОльшей степени, чем на автомобили. Предпочитаю работать головой, а не телом.
avatar

whiteshark1000

  • 30 мая 2012, 10:35
0
Уверена, что КОГДА-НИБУДЬ в Тольятти обязательно найдется человек, способный пробить стену безразличия, равнодушия и простой человеческой лени… КОГДА-НИБУДЬ организаторы, город, АВТОВАЗ, автомобильные дилеры обязательно сольются в едином порыве и, сложив усилия, получат НАСТОЯЩИЙ Автосалон, а не просто выставку с элементами шоу… Жаль, только «жить в это время прекрасное уже не придется ни мне, ни тебе...»
avatar

whiteshark1000

  • 30 мая 2012, 10:46
0
да да) и вполне вероятно это будет происходить уже не на Земле, а… на Марсе, например))
avatar

NIC

  • 30 мая 2012, 10:52
0
Тот только один диплом купил. Жена мало зарабатывает :)
avatar

mihail

  • 30 мая 2012, 10:36
0
Да и купил как-то немудряще. Нет бы как порядочные люди — с чувством, умом, так ведь диплом его оказался по документам выписан вообще на некую даму. И эти люди поднимают хозяйства с экономиками )
avatar

Freeway

  • 30 мая 2012, 10:39
0
Для сведения: Сергей Германович Дьячков был депутатом горсовета первого созыва перестроечного времени.
avatar

alexst

  • 30 мая 2012, 10:40
+1
Шигонский район — люди простые.
Помню, звонит одна журналистка в Похвистнево и спрашивает:
— Скажите, вот там у вас, в ПохвистнЕвском районе какая-то херня произошла?
— Да не в ПохвистнЕвском, а в ПОхвистневском.
— Да мне ПОХ какой у вас район :)
avatar

mihail

  • 30 мая 2012, 10:44
0
Я в курсе. Бабушка писала. Только не горсовета, а райсовета Автозаводского.
avatar

mihail

  • 30 мая 2012, 10:48
0
)))) И ведь не скажешь, что не сам напросился, Миш)))
avatar

kira

  • 30 мая 2012, 10:51
0
Ягутян тоже депутатом ТГД во втором созыве был.
avatar

grem

  • 30 мая 2012, 10:52
0
Настаиваю: Дьячков был депутатом городского Совета! Имейте также в виду, что он инвалид-колясочник, и заметно по делам исполнял обязанности народного избранника! Как и сегодня, ведёт активную общественную деятельность. Вот пример для молодёжи героической жизни!
avatar

alexst

  • 30 мая 2012, 10:54
0
почти любой бизнес в нашей стране строится на обмане потребителя — народа, в большинстве((
avatar

NIC

  • 30 мая 2012, 10:32
0
кидалово, рассчитано на лошьё — предельный индекс увеличения квартплаты с 01.07.2012 составляет 6,5%
avatar

iBolit-TLT

  • 30 мая 2012, 10:39
+3
На посту рубеж уже тусуются приставы, в шортах и жилетках с нагрудными знаками:)
avatar

Mefistofile

  • 30 мая 2012, 10:51
+1
Интересно кто купит склеп, как его использовать будет? Экскурсии проводить, себя завещает похоронить в нём, жить там будет? Мир сошёл с ума!
avatar

mr-Dude

  • 30 мая 2012, 10:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги