о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Второй год подключен к Ростелекому (бывший ВТ).Первый год ваще все было шоколадно. В октябре 11-го подключил еще и IP-Tv от них. Все накладки, которые случались, решались оперативно, с предварительными звонками о приходе мастеров, так что несостыковок не было.Лишь однажды дошел до рук-ля абон.отдела, приехал мальчик, поковырялся, все отладил, а проблема, оказывается была в моем ви-фи роутере.Не хвалю РТ, но и поругаться на них от души не могу.Все ровно, особых проблем нет, скорость ( подключен по FTTB) соответствует, ночами вааааще летает, фильм «весом» 4 Gb скачивается временами за 10-15 мин. По ТВ тоже все путем. Договор заключала девочка-агент, я ей долго «выносил» мозг разными вопросами и мнениями знакомых, дня через 2 пришли монтеры, бросили-оконечили «витушку», все подключили, проверили.Подписываю акт приемки, наверху надпись карандашом «Клиент скандальный» почерком агентессы))))))) Может это помогает?)))))))) Дом.телефон от АИСТа, уже 10 лет, ваще нет вопросов!)))
avatar

Hobbit

  • 6 июня 2012, 13:01
-2
им присудили неповиновение законному распоряжению сотрудников, распоряжения не было, что показывали все свидетели

Это к закону о митингах не имеет отношения.
avatar

kira

  • 6 июня 2012, 12:47
+1
Поймать бы Ветчёнка… и разбить ему всю водку!!!
avatar

Ivanka

  • 6 июня 2012, 12:49
+5
А да, мысль. А то кровавый режим подготовился, полиционеров, омоновцев и прочих интеллигентов в штатском нагнал к Площади, деньги налогоплательщиков потратил, А тут вона чо — Зум, Ягутян и Экологист )
avatar

Freeway

  • 6 июня 2012, 12:51
0
ветка о соблюдении законов обоими сторонами вообще, а не о конкретном.
смысла обсуждать один отдельный закон нету, когда все они имеют только одностороннее действие.
avatar

aleos

  • 6 июня 2012, 12:52
-1
Да какое односторонне-то? Штрафы предусмотрены для всех, как для организаторов, так и для должностных лиц.
Речь изначально ведется, мной по-крайней мере, что в Тольятти нет случаев штрафов по митингам. У нас не бьют дубинками, не разгоняют водометом, как предвещали, не задерживают на 15 суток, и не штрафуют. Приведенный выше пример — пример штрафа за дело. Может и не все эпизоды были, но штрафы — за дело. Вы чего так больших сумм испугались, потенциальные правонарушители что ли?)))
avatar

kira

  • 6 июня 2012, 12:56
0
Хорошо, что кто-то потёр мои плюсики у Ветчи!)))
avatar

Ivanka

  • 6 июня 2012, 12:56
0
«Разбить ему всю водку».Это особый цинизм!))
avatar

vetchi

  • 6 июня 2012, 12:56
0
считаете 6 лет тюрьмы в перспективе по заведённому в Москве уголовному делу за организацию беспорядков смешным наказанием? при том, что кто спровоцировал беспорядки сместив оцепление понятно любому, кто хоть немного потрудился вникнуть в тему.
avatar

aleos

  • 6 июня 2012, 12:57
0
им присудили неповиновение законному распоряжению сотрудников, распоряжения не было, что показывали все свидетели.

Решение суда по эпизоду неповиновения обжаловалось?
avatar

kira

  • 6 июня 2012, 12:58
+1
Опять же, уголовное дело по какой статье завели? Причем здесь закон о митингах и новые поправки?) Что Вы все в кучу валите?
avatar

kira

  • 6 июня 2012, 13:02
+2
автору не нравятся такие крепкие, брутальные мужчины, как Сергей Русов. Или не нравятся такие успешные, улыбчивые мужчины, как Сергей Андреев.

А может, ему вообще мужчины не нравятся? :))
avatar

Leto

  • 6 июня 2012, 12:49
+1
фуршет организовали до торжественной части. За полтора часа приглашенные могли и пообщаться, и «взбодриться» спиртным.


Фееричная преамбула. А затем —
"… Товарищи! Сегодня мы решили поговорить на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов. Состояние дел на участке транспортного цеха доложит нам начальник транспортного цеха Опря Николай Егорович" (с). ))))
avatar

Ghost

  • 6 июня 2012, 12:57
0
те кто назначает руководителей ТВ каналов, получается такие же предатели и враги народа. С их же подачи вся эта грязь льётся с телеящика.
avatar

andre

  • 6 июня 2012, 12:58
+1
… хотелось бы знать конкретную дату (: о
Уточнить могу лишь немного — когда кан-кан перестанут выпускать на крупные общественные мероприятия, когда запретят парамасонские англосаксонские организации. И когда каждый будет видеть связь между этими двумя событиями.
avatar

woken

  • 6 июня 2012, 13:03
+1
Это хамство и быдлячество.

… которые уже практически стали национальной чертой ;-)

а с Маркетти, я согласен полностью! Понтов у наших бизнесменов(вуменов) выше крыши.
avatar

NIC

  • 6 июня 2012, 12:52
0
да, и манифесту 5+!!!
avatar

NIC

  • 6 июня 2012, 12:55
0
и что за butthurt по поводу батхерта по поводу вопросов про батхерт от копипасты. ))))
avatar

hicks

  • 6 июня 2012, 12:59
-3
Мощно, но
Всякое приращение к твоему имению употребляй не для себя, а для общества
мне не нравится. И, да, на снимке Толстой какой-то грустный, видно, что много работал и мало спал. ))))
avatar

Ghost

  • 6 июня 2012, 13:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги