о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-3
И Вы не поскандалили по поводу
«Клиент скандальный»
? Вы не оправдали этого звания:(
avatar

55555

  • 6 июня 2012, 13:06
-1
Да, действительно — смешно )

Да, смешно, ибо нет таких случаев))
Я-то — обмен мнениями, и всё )

Аналогично)
avatar

kira

  • 6 июня 2012, 13:07
0
обычное односторонее, такое как при согласовании автопробега 19.02 с ответом «считаю нецелесообразным проведение пробега»
или пробега 03.03, когда нам полтора часа не давали выехать с площадки и начать его, а потом и заявленное время кончилось
или митинга 05.03 с ответом «там вдруг появилась ярмарка»
или митинга 10.03 с ответом от прокуратуры в стиле «девочка ошиблась, девочку поругали».
Или как перед 12-м у меня ОБЭП офис переворачивал с угрозами найти наркотики, контрофакт и экстремизм, а потом тупо номера с машины украли, что-бы я в Москву не поехал.
Или как людей в ФСБ вызывали, или как к ним на работу центр Э приходил.
Или как городскому судье запрещают общаться с другом детства под угрозой потери места лишь потому что с этим другом знаком я.
Думаете вся эта система сможет наказать сама себя?
avatar

aleos

  • 6 июня 2012, 13:09
0
Думаете вся эта система сможет наказать сама себя?

Об этом я совсем не думаю. Зачем Вы это все рассказываете? Вам за все описанное хоть копейку штрафа присудили? Мы же вроде обсуждаем новые попрвки, которые увеличили штрафы. Или новые поправки ввели новые методы запрета митингов? Мы по-моему о разном говорим))
avatar

kira

  • 6 июня 2012, 13:13
0
я говорю о том, что
Штрафы за воспрепятствование проведению публичных мероприятий тоже выросли))

это полная чушь, там хоть 1 рубль хоть миллиард ставь — система сама себя не наказывает.
avatar

aleos

  • 6 июня 2012, 13:17
0
Так а где аппеляцию-то почитать?) Может там написано — «не виноватые мы, мы не слышали, значит они не говорили»)))
avatar

kira

  • 6 июня 2012, 13:18
0
система сама себя не наказывает

А вас она наказывает? Ответьте уже кто-нибудь))
avatar

kira

  • 6 июня 2012, 13:21
+1
...6 лет тюрьмы… за организацию беспорядков… при том, что кто спровоцировал беспорядки сместив оцепление понятно любому

Это вы про него? Вот как раз организовывает беспорядки и провоцирует:
avatar

Nikolai4

  • 6 июня 2012, 13:24
-1
мне она угрожает и не даёт воспользоваться своими конституционными правами.
это гораздо хуже законных наказаний.
кому присудили штрафы уже писали выше.
avatar

aleos

  • 6 июня 2012, 13:28
+4
тупо номера с машины украли, что-бы я в Москву не поехал.

Александр, вот ты, к сожалению, атеист, и ты не понимаешь простой вещи. Поехал бы ты на этот марш, наделал бы там беспорядков, сидел бы сейчас. А у тебя жена-дети.
Тебя наоборот от беды уберегли, а ты все недоволен.
avatar

mihail

  • 6 июня 2012, 13:29
+2
Прочитала статью. Статья как статья, абсолютно нейтральная и, я бы сказала — маловыразительная. А чего выражать? Ну встретились люди, обсудили дела. Вот и всё. Автор топика в оппозиционном угаре сам краёв не видит.
avatar

Ghost

  • 6 июня 2012, 13:23
+2
Но измена-то — она повсюду. Недобдишь — беда.
avatar

slavasmirnov

  • 6 июня 2012, 13:24
0
На героин около 400 миллионов в год — более миллиона рублей в день! Представляете?

Что то освсем не представляю
avatar

hicks

  • 6 июня 2012, 13:13
0
вот так и властьимущим толстопузам не нравится… Потому и недовольство растёт ;)
avatar

NIC

  • 6 июня 2012, 13:06
-2
Манифест ТОЛСТОЙ девочки:
Не жрать сладкое, особенно на ночь.
Не тратить деньги на еду!!! А то как пойду в кафешку на работе… ЭЭэх!
Заниматься спортом, чего бы то мне это не стоило!
Не лениться!
Купить абонемент в спортзал, и покупать его ежемесячно (даже если в долг)!
Вообще не жрать много!
Два раза в неделю устраивать разгрузочные дни.
Много танцевать!
Купить плеер и танцевать ещё больше!
Весной начать бегать по утрам!
Каждый вечер или утро принимать душ (хотя я итак его принимаю) и делать массаж специальной щеткой (ключевое в этой фразе)!
Если уж и легла на диван смотреть телевизор, то всё-равно делать массаж (специальной щеткой)!
Ежедневно качать пресс (не менее 100 подъемов в день).
И зачем мы купили велотренажер??? Не менее 20 минут в день!
И волосы отрастить наконец!!! Может буду казаться худее? ©

avatar

Ghost

  • 6 июня 2012, 13:10
0
если что)),, "-" не я вляпал)))
avatar

NIC

  • 6 июня 2012, 13:10
-2
если что)),, "-" не я вляпал)))


все равно ответить придётся! )))
avatar

Ghost

  • 6 июня 2012, 13:14
0
Манифест ТОЛСТОЙ девочки:
— всегда оставаться доброй, милой и обаятельной!

Несколько лет назад на мой юбилей приехал мой давний поклонник и друг. Мы не виделись с ним около года, приехал он собственно прямо к столу и вынужден был сказать поздравление с ходу и был искренен:), поскольку был ошарашен моим похудением: «Я так любил тебя, ты была такая аппетитная пышечка, а теперь ты стала такой как все — просто стройной:(» Честно скажу, что пожалела о том, что похудела!)))
avatar

55555

  • 6 июня 2012, 13:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги