о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Втайне надеюсь, что именно эта надпись позволяет мне не иметь сложных/больших проблем при общении с РТ! Скандалить по-поводу чего? Этой надписи? Да Боже упаси, я и на самом деле такой, любого продавца/поставщика услуг могу законным способом урезонить и устрашить!))))))
avatar

Hobbit

  • 6 июня 2012, 13:50
0
Ну чтож среди пользователей Tlttimes наиболее популярен Аист, на 2 месте Ростелеком (он же Волгателеком), ну и замыкает тройку лидеров Инфолада.
avatar

Mefistofile

  • 6 июня 2012, 14:07
0
мне она угрожает и не даёт воспользоваться своими конституционными права

Оппозиция она такая оппозиция)))

это гораздо хуже законных наказ

Вас ни разу не наказали, почему Вы испугались нынешних поправок?)

кому присудили штраф

Присудили за дело (если мы говорим о законе о митингах). Разберитесь со своей кашей в голове, пожалуйста. У Вас все законы в кучу, все нарушения и наказания — все едино.
avatar

kira

  • 6 июня 2012, 13:32
0
это я про тех, кто нарушил заранее согласованную(!!!!) схему митинга тем самым сильно уменьшив свободное пространство для прохода и размещения людей.
Напомню, что люди сели на асфальт потому, что у них не было возможности пройти.
avatar

aleos

  • 6 июня 2012, 13:33
0
а я их о таком не просил, я от такой «беды» могу сам себя уберечь, спасибо.
причём что более повредит моему ребёнку — папа на 15 суток за решёткой или путин на 12 лет у власти это ещё большой вопрос.
п.с. я не атеист
avatar

aleos

  • 6 июня 2012, 13:38
+1
Только вы забываете, что красный дурак Удальцов назвал шествие «Марш миллионов», но при этом подал заявку на 5 000 человек. Заказывал 5 тысяч? Ему и сделали проход на 5000. Все логично.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 июня 2012, 13:42
-2
да, «оппозиция такая оппозиция»…
прошу заметить, что я нигде не говорил, что «испугался», мне не нравится ни сам этот закон ни то, как он принимается, но это не человек с дулом у виска что-бы его бояться.
avatar

aleos

  • 6 июня 2012, 13:46
+3
Видишь, у тебя гордыня. Ты сам все лучше знаешь. А откуда ты знаешь, что лучше твоему ребенку — Путин 12 лет у власти или толпа безумцев во главе с блогерами хотя бы 3 дня у власти?
avatar

mihail

  • 6 июня 2012, 13:46
-1
вот в том и жопа нашей страны, что «сделали» никого не предупредив всем воспринимается как нормальное явление.
Была заявка, была схема расположения оцепления, которая была нарушена, а виноваты в давке теперь митингующие.
да и вроде-бы там всего 8 тысяч было по официальным сведениям, сильно больше пяти чтоль?
avatar

aleos

  • 6 июня 2012, 13:51
+1
Этим законом, фактически, запретили флэш-мобы, это во-первых, а во-вторых, как можно штрафовать за превышение численности, если на митинги и шествия не продают билетов? Организатор может указать в уведомлении лишь ориентировочное количество участников, и он с вероятностью 99,99% ошибется, в ту или иную сторону.
Реально все закончится тем, что на оплату штрафов будет скидываться народ России. Лозунгом сбора ленег будет «Путин, подавись!». В результате уровень отвращения и омерзения к этому серому персонажу в частности и к ОПС Путина в целом в народе будет еще больше повышаться. Так что мне нравится этот новый закон!
К тому же не нужно забывать, что митинг (шествие, демонстрация) — лишь один из способов формирования мировоззрения граждан: способ, отнимающий немало денег и времени на организацию, а эффективность его средняя. Информационная деятельность в Интернете в разы проще и дешевле, а ее эффективность нисколько не ниже.
Просто митинги теперь будет реже, лучше подготовленнее и многочисленнее.
Крупнейший осенний митинг в Москве и в других городах России (в том числе и в Тольятти) будет 7 октября, за неделю до региональных выборов, на путинский пенсионный юбилей. Все вместе дружно спровадим Путина на пенсию.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 июня 2012, 13:52
0
у путина забыл спросить что лучше моему ребёнку, да…
avatar

aleos

  • 6 июня 2012, 13:55
0
кто, и главное КАК вообще, будет считать, превышено ли количество митингующих?…
типа +-1000 человек чтоли???… бред какой то!
avatar

NIC

  • 6 июня 2012, 14:07
+7
Да при чем тут Путин? В мск ты в 90-93 годах, видимо, не был.
Тогда тоже вот такие же особо умные лучше знали, что их детям надо. Так боролись сами не знали за что, что до сих сцука не поймут за что. И все тоже самое, что и ты сейчас говорили. Ничего нового.
avatar

mihail

  • 6 июня 2012, 14:10
-1
Вертикаль — это для тех, кому все параллельно…
avatar

mr-Dude

  • 6 июня 2012, 14:24
+1
газетка махлаевская, ему претензии предъявляй))
avatar

Consigliori

  • 6 июня 2012, 14:16
-4
У кого ещё старая любовь заржавела, признавайтесь!
avatar

Ghost

  • 6 июня 2012, 14:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги