Толерастические Гейропяне, что с них взять? Хохлы туда же, ну и нашим тоже хочется попускать пузырики в этом дерьмеце.
Тысячу раз был прав Райкин, когда предлагал дать каждому футболисту на поле по хорошей тачке. Так от них больше пользы будет.
Интересно, а сколько стоит у вас 1 кг кофе арабика. Вообще у меня впечатление что мы у себя в стране долго еще не увидим хорошего чая, а также кофе, просто учитывая что у нас продается это кофем назвать язык не поворачивается робуст вьетнамский хреново пожаренный.
Вот заставить бы всех этих мерзавцев, которые допустили применение таких технологий, жрать всё это самих. Может быть что-нибудь и изменилось, хотя вряд-ли. Ждут видимо когда люди из них в этих самых печах гранулированный корм для скота наделают.
Тот, кто придумал наиболее прибыльный способ производства конфетки из дерьма, получает возможность не есть дерьмо.Пока кто-нибудь другой не придумает еще более прибыльный способ.Замкнутый круг.В результате все едят дерьмо.Кто-то, как Зум например, даже испытывает при этом удовольствие.Вот такая картина мира.
Это видно из-за тебя у всех затормозило. Я же говорила от тебя один негатив, и техника уже не может с тобой общаться, видишь уже цепная реакция началась, иди на карантин)))
Limp Bizkit и Garbage отожгли по полной!
Вобщем почти все выступили очень даже очень.
Вот господин Шнур, разочаровал меня, да и всех моих друзьей Ну .., можно матюкаться, но надо это делать ВКУСНО! но когда в припеве, женским голоском несколько раз повторяется слово «пиз… бол» — это уже ни в какие ворота… — позор(
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Тысячу раз был прав Райкин, когда предлагал дать каждому футболисту на поле по хорошей тачке. Так от них больше пользы будет.
Beashen