В первый раз сейчас рассказываю публично. Когда мне вручали премию на этом балу в 2008 вроде году — я попал в камеру по нелепому подозрению в краже сотовых. Обидно, досадно, но ладно.
Цветы, диплом редактор получил. Деньги потом перечислили. Но так смешно с тех пор весь этот бал. Народец весь этот фоткается :)
Потом отдал 500 рэ дежурному. Он меня выпустил. Позвонил знакомому журналисту. Он говорит:
— А ты премию выиграл.
Это классное ощущение идти ночью по улице домой без копейки денег и знать, что ты лауреат городской премии. Никогда не забуду :)
идти ночью по улице домой без копейки денег и знать
По чему-то такие строки «всплыли»:
С красавицей налаживая связь
вдоль стен тюрьмы, где отсидел три года
Лететь в такси с бутылкой водки.
Вот она свобода!!!
А в чем именно заключается медленность? Я пока видет то, что коммент очень долго отправляется — почти минут крутился пока не отправился. Расставил коды таймирования, но пока весь процесс стабильно укладывается в секунду. Может, тормоза начинаются, когда кто-то начинает какие-то действия на сайте, тут только ждать нужно.
И все-таки, медленно грузится что именно? и что значит «приходится отключать сайт»?
Предыдущий сразу появился :)
Медленно — это как Вы сказали. То есть либо надо ждать минимум минуту. Либо выходить из сайта и через минуту примерно заходить.
В личке раньше приходилось вообще выходить из интернета. Но сейчас вроде все нормально. Это у меня так.
Личка всегда тормозит. Набираю текст, загружаю, отключаю инет, и снова включаю его — и лишь потом захожу опять на сайт. По-моему — это слишком громоздко.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Lada