о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
На бал в свитерках?)))
avatar

Lada

  • 11 июня 2012, 21:02
+5
в то время я работал на «Общественном Российском Радио», главным редактором тольяттинских программ
avatar

Zoom-Zoom

  • 11 июня 2012, 21:42
+1
В первый раз сейчас рассказываю публично. Когда мне вручали премию на этом балу в 2008 вроде году — я попал в камеру по нелепому подозрению в краже сотовых. Обидно, досадно, но ладно.
Цветы, диплом редактор получил. Деньги потом перечислили. Но так смешно с тех пор весь этот бал. Народец весь этот фоткается :)
avatar

mihail

  • 11 июня 2012, 22:12
+3
я попал в камеру

Не худший способ приобретения жизненного опыта ;)))))
avatar

mr-Dude

  • 11 июня 2012, 22:15
+4
Потом отдал 500 рэ дежурному. Он меня выпустил. Позвонил знакомому журналисту. Он говорит:
— А ты премию выиграл.
Это классное ощущение идти ночью по улице домой без копейки денег и знать, что ты лауреат городской премии. Никогда не забуду :)
avatar

mihail

  • 11 июня 2012, 22:17
+1
идти ночью по улице домой без копейки денег и знать

По чему-то такие строки «всплыли»:
С красавицей налаживая связь
вдоль стен тюрьмы, где отсидел три года
Лететь в такси с бутылкой водки.
Вот она свобода!!!
avatar

mr-Dude

  • 11 июня 2012, 22:21
+1
Нет.Не так…
Лететь в такси разбрызгивая грязь
с бутылкой водки.
Вот она свобода!
avatar

mr-Dude

  • 11 июня 2012, 22:24
+2
Итак, в финал конкурса вышли:
1. Shadow (организаторы конкурса сами решат с копипастой)
2. angry_hungry
3. Andrey

Все три претендента отправляются на суд к коллективу турбазы «Энергетик».
Ждем провозглашения имени победителя!
avatar

Chocolat

  • 11 июня 2012, 21:48
+2
Нет! Я не нашла. Если найдете эту картинку в просторах инета, делитесь ссылкой!
avatar

Chocolat

  • 11 июня 2012, 21:57
0
Пробую таймировать выполнение скрипта. Собственно, этот комментарий больше для того, чтобы проверить ))
avatar

rbojur

  • 11 июня 2012, 21:26
0
В данный момент у меня лично в личке очень быстро комент отображается. А так — нет. Хотя сейчас проверю этот :)
avatar

mihail

  • 11 июня 2012, 21:31
0
Медленно грузится. Приходится отключать сайт. А в личке сейчас быстро.
avatar

mihail

  • 11 июня 2012, 21:34
0
А в чем именно заключается медленность? Я пока видет то, что коммент очень долго отправляется — почти минут крутился пока не отправился. Расставил коды таймирования, но пока весь процесс стабильно укладывается в секунду. Может, тормоза начинаются, когда кто-то начинает какие-то действия на сайте, тут только ждать нужно.
И все-таки, медленно грузится что именно? и что значит «приходится отключать сайт»?
avatar

rbojur

  • 11 июня 2012, 21:39
0
Предыдущий сразу появился :)
Медленно — это как Вы сказали. То есть либо надо ждать минимум минуту. Либо выходить из сайта и через минуту примерно заходить.
В личке раньше приходилось вообще выходить из интернета. Но сейчас вроде все нормально. Это у меня так.
avatar

mihail

  • 11 июня 2012, 21:54
0
И в личке и в комментах по разному грузит, когда быстро, когда медленно. У меня так.
avatar

Lada

  • 11 июня 2012, 21:56
0
Большая просьба, если у кого будут тормоза — напишите сюда где именно, чобы знать где смотреть
avatar

rbojur

  • 11 июня 2012, 22:55
0
Личка всегда тормозит. Набираю текст, загружаю, отключаю инет, и снова включаю его — и лишь потом захожу опять на сайт. По-моему — это слишком громоздко.
avatar

slavasmirnov

  • 11 июня 2012, 23:00
-4
Застрелись.Шпана 5 ВСО-ая…
avatar

mr-Dude

  • 11 июня 2012, 23:02
0
Кстати — и здесь, в комментах, моя предыдущая реплика примерно 2-4 минуты грузилась.
avatar

slavasmirnov

  • 11 июня 2012, 23:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги