Мне эти «умельцы» балкон делали. Один железный лист (отлив) приклеили на пену, а не на шурупы. Первое время он держался, но как то зимой оторвался. В «Теплых» окнах сказали, что в договоре выполнение данной работы не прописано, хотя когда нам делали балкон, в офисе сказали, что в договоре забыли (они, а не мы) подсчитать работу (и поэтому прописать в договоре) данный вид работы. Так нам и пришлось оплатить данный вид работы (официально, в офис ходили, имеется чек, только договор отдельный не составляли).
После я сам устанавливал этот отлив самому.
Теперь я могу устанавливать окна сам, и не хуже, чем «Теплые» окна))).
Александр, 99% людей пьют кофе ради ударной дозы кофеина, а не для вкуса. А когда пьешь кофе ради дозы кофеина, то совершенно пофиг на качество, любое растворимое пойло проглатывается на ура. Не согласны с таким подходом? Тогда объясните, почему не согласны.
Как эффективней экстрагировать кофеин? Варить кофе, пользоваться растворимым или использовать кофе-машину? И по чаю, не считаете ли Вы что кофеин в чае частично связывается танином?
А что, доктор, разве, в так называемом, растворимом кофе, что продаётся у нас, есть признаки наличия кофеина? И вообще имеет ли эта бурда право называться кофе?
Раньше кофеин был.«Бразеро»в маленьких банках.Ух! Аж глаза открывались.))А мысль простая-чем мельче размолоты кофе-бобы, тем большая экстракция.В теории.
Полгода назад, друг привез мне баночку растворимого кофе из Колумбии. Честно говоря, это кофе и то что у нас продают, пережженную непонятную субстанцию, отличается друг от друга как небо и земля.
Спасибо, доктор. Это было раньше. Похоже нынешний растворимый кофе делают по технологии изготовления цемента. На ведро глины две лопаты присадок и лопата ароматизаторов. Всё тщательно перемешивается и запекается во вращающейся печи, потом дробится и фасуется. Пейте, люди! Прибыль наверняка за триста процентов.
Как хотите, но называть эту каку кофе, лично у меня язык не поворачивается.
— Что-то в мировоззрении за годы заключения у вас изменилось принципиально?
— Я главное понял: не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним.
— А это не означает сдаться?
— Нет. Я же всегда говорил, что честь имею.
— Вы всегда говорили еще, что ни в чем не виноваты, тем не менее в вашем ходатайстве об условно-досрочном освобождении, его цитировала прокуратура, написано, что вы раскаялись…
LADA, в тот вечер на улице было -26 градусов мороза по Цельсию, что составляет — 15 по Фаренгейту.
Теперь Вам понятно, почему мы были на балу в теплых свитерах???
Ну так это же было не исследование, а соцопрос «Мнение населения об экологической ситуации в городе». И уж точно на основании такого опроса можно сделать предложения не по поводу улучшения экологической ситуации, а по поводу улучшения мнения о ней.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vetchi