о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Час прошёл, ответа нет. Значит ли это, что и не будет? Неудобный вопрос?
avatar

55555

  • 12 июня 2012, 13:02
+2
А не проще было отдать людям? Для бань, каминов, печей. Нет, непременно надо сжечь, ни себе ни людям.
avatar

Beashen

  • 12 июня 2012, 12:44
-2
зрители были рады

какое отношение к РОКу?
многие рады слушать концерты для скрипки с оркестром.
avatar

55555

  • 12 июня 2012, 12:36
0
Но на РнВ были зрители-рокеры!)))
avatar

Ivanka

  • 12 июня 2012, 12:38
-3
Предлагаю пригласить на следующий РнВ Баскова и Войтенко. Они такое же отношение имеют к року, как и Растеряев. А ММ и Раммы пусть на «Играй гармонь» едут:) Рок так рок:)
avatar

55555

  • 12 июня 2012, 12:42
+2
Если хотите что бы всех стошнило, пригласите дурочку с плеером.
avatar

Beashen

  • 12 июня 2012, 12:45
+2
Это атмосфера, да. Про тексты я ничего не говорил!!!
avatar

Mefistofile

  • 12 июня 2012, 12:46
-2
На следующий день после концерта в Самаре, который проходил 7-го июня, Борис Моисеев отправился на гастроли в Сызрань. По дороге певец захотел перекусить. Он остановился рядом с поселком Переволоки в кафе «У Иваныча». Маленькая придорожная забегаловка для дальнобойщиков приняла Моисеева настороженно, передает корреспондент Волга Ньюс.
Он заказал гороховый суп, гречку и котлету. Весь обед обошелся звезде не дороже 200 рублей. Пока «Крошка Борис» ел, новость о появлении в окрестностях поселка московской звезды облетела его жителей. Уже минут через 15 возле кафе столпились селяне.
Охранник певца никого в кафе не пускал, что не понравилось местным жителям. Завязалась словесная перепалка. «Че этот п… ик боится? — кричали селяне. — Пусть выходит к нам, мы его не съедим!»
Моисеев, чтобы не накалять страсти, быстро доел гречку, оставил автограф на сальной рабочей кепке зятя владельца кафе и хотел незаметно уйти.
Но плотная толпа не расступалась. Охраннику певца пришлось буквально расталкивать людей. Чтобы напугать сельчан, телохранитель вытащил пистолет.
Моисеев добрался до Mercedes и уехал.
А в Переволоках не утихают страсти: жители обсуждают самое яркое событие, которое произошло с ними за последние несколько лет. Владелец кафе обещает бережно хранить чек выданный известному шоумену и кепку с афтографом.
avatar

mr-Dude

  • 12 июня 2012, 12:46
-4
Пока не забили, хочу сказать тем, кто не понял — ничего не имею против гармони, равно как и скрипки, и балалайки. И Растеряев не плох, и играет хорошо, и поёт зажигательно. Успехов ему и в кино, и в музыке, и как исполнителю.
Но почему он на РОК-фесте?
avatar

55555

  • 12 июня 2012, 12:48
-3
А Окен Эльзи это рок? По моему им в ресторанах играть, чтобы людям было приятно кушать. ZAZ — вообще смесь джаза с чем-то, тоже же не рок же?
В общем не понимаю Вашего недовольства Растеряевым на РНВ…
avatar

Mefistofile

  • 12 июня 2012, 12:55
-6
раскрыть комментарий
avatar

55555

  • 12 июня 2012, 12:58
0
Да ладно, бросьте, Mefistofile. Растеряев крутой рокер, круче рокеров нет!)))
avatar

55555

  • 12 июня 2012, 12:59
+1
Мэр этого поселения памятник Боре ставить не призывает ещё? Глядишь поклонники потянутся, баблишко заведётся, ну и так далее, вплоть до Нью-Переволоки.
Хозяин рыгаловки ложку и миску помыл? Напрасно. Особо страстным поклонникам Бори давал бы полизать за немерянные бабки.
А я вот теперь в это заведение ни ногой. Вдруг Борин набор попадётся, бррр.))))
avatar

Beashen

  • 12 июня 2012, 13:00
-4
И этот фест становится продажным.

Это просто старость…
avatar

mr-Dude

  • 12 июня 2012, 13:00
-2
Прибор в рамочку и на стену! )))))
avatar

mr-Dude

  • 12 июня 2012, 13:02
0
Это просто старость…

примите мои соболезнования:(
avatar

55555

  • 12 июня 2012, 13:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet