Насколько помню, та электричка что когда-то ходила в 7 утра по этому маршруту шла аж целых 40 минут. В 2 раза быстрее может?
Может, но не будет. РЖД (включая ОАО «Самарская пригородная пассажирская компания») — это государство в государстве. Если им что-то невыгодно, то они не будут этим заниматься, и заставить их можно, выражаясь условно, только отдельным президентским указом.
Я бы такой электричкой пользовался с удовольствием, вы — тоже, но вот вряд ли бы таких пассажиров было бы много, а ради нас двоих никто не будет заморачиваться. Кроме того, есть еще один фактор: к вокзалу станции Жигморе очень мало подвозящих маршрутов пасс. транспорта (муниципальных — вообще ни одного). Чтобы сделать очевидную пересадку, нужно либо топать через мост и поселок ЖМ на трассу М5, либо на Гидротехническую (расстояние около 1 км). А без нормальной пересадки связь небольшого Жигулевска и маленького поселка Шлюзовой не будет пользоваться популярностью даже в 2-х вагонном исполнении.
Если вы имеет в виду участок Волги от речного вокзала до пристани Автоград, то перевозка автомобиля автомобильным паромом будет стоить не менее 200 рублей, а время в пути — 40-45 минут. За такие деньги тольяттинцы лучше постоят в пробках при одинаково затраченном времени.
Если чисто пассажирскую линию на т/х типа «ОМ», то примерная цена билета в один конец будет равна 50-60 рублям. Плюс к этому 15 руб. чтобы доехать до причала, и 15 рублей, чтобы уехать от причала к месту назначения.
Такая линия может быть выгодна только с прогулочной точки зрения по рыночной цене. И сейчас такие прогулочные рейсы эпизодически выполняются.
Надо ли говорить, что невинные пассажиры постоянно пытаются на… бать водителей и заплатить поменьше?
В общей массе таких пассажиров немного. У меня есть статистика по Самаре за 2010 год (по частным перевозчикам), и там видно, что таких хитрованов не более 5-8 % всего годового пассажиропотока. То есть это даже не каждый десятый. По Тольятти что-то конкретно сказать не готов, но предполагаю, что проценты не очень отличаются от самарских. Ну и личные наблюдения этому тоже в целом соответствуют.
И еще. Я не говорю, что все перевозчики «ай-ай-ай», а все пассажиры — молодцы. В целом менталитет первых вполне соответствует менталитету вторых. И больше того, эти менталитеты взаимно питают друг друга.
а они разве, например, не голосуют? а их разве расстреливают сразу? а отсидев, маньяки, педофилы, убийцы разве становятся другими гражданами? но однако же их выпускают и восстанавливают в правах.
Бууурное обсуждение — видимо совсем ребят, энто самое дело достало. Больше обсудить было нечего… и тут кто-то кого-то обозвал… и Вот!!! Идея!!! А давайте об этом поговорим… и Самара в тренде… и засилье гомосятины нашлось сразу и гей-лобби придумали… и бились не щадя себя… почаще пешком ходили бы. Хотя бы по Самаре. Глядишь и проблемы посерьезнее их внутренних нашлись.
Зато понятно кто постил капсом про трансов — походу гей-лобби
Похоже, тут кто-то занимался массовыми вырубками. И еще отредактировал зачем-то технически мой текст, наполненный ссылками. Что ж, каждый тратит время как умеет)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я бы такой электричкой пользовался с удовольствием, вы — тоже, но вот вряд ли бы таких пассажиров было бы много, а ради нас двоих никто не будет заморачиваться. Кроме того, есть еще один фактор: к вокзалу станции Жигморе очень мало подвозящих маршрутов пасс. транспорта (муниципальных — вообще ни одного). Чтобы сделать очевидную пересадку, нужно либо топать через мост и поселок ЖМ на трассу М5, либо на Гидротехническую (расстояние около 1 км). А без нормальной пересадки связь небольшого Жигулевска и маленького поселка Шлюзовой не будет пользоваться популярностью даже в 2-х вагонном исполнении.
Eugeniy_Leontyev