о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Г-жа Скупова правозащитница-лесбиянка?:)
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 июня 2012, 01:05
0
Подписавшиеся — люди талантливые, известные, но в основном не русские, и для них естественно совершенно равнодушное отношение к глумливым перформансам в храме.
avatar

Ivanka

  • 28 июня 2012, 00:33
+3
А тупик этого дела сегодня заключается в том, что деятели искусства — они просто тупо пиарятся, выражают свою гражданскую позицию и пр. Это неважно по сути.
Власть не может дать откат и перевести дело на административку, потому что смешно сажать девок на 15 суток, когда они уже отсидели 4 месяца. Тут же последует обратный иск. И еще более громкая шумиха.
Властям остается осудить их по уголовке, что ударит даже не по авторитету властей, а по авторитету и так никчемного Гундяева.
И в лучшем случае, если хватит мозгов дать условно. И то бесполезно.
avatar

mihail

  • 28 июня 2012, 00:33
+1
LADA, не отвелекайте меня от футбола и всего к нему прилагающегося (пиво, грудинка, хлеб, рататуй по-домашнему)!
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 июня 2012, 00:38
0
но в основном не русские
Те, кого я лично знаю — русские. Не балуйся.
avatar

slavasmirnov

  • 28 июня 2012, 00:43
0
И ты не озорничай! Почитай список, русских там с гулькин нос!=)
avatar

Ivanka

  • 28 июня 2012, 00:45
+1
и так никчемного Гундяева
Миша! Это Патриарх вообще-то. Давай просто устно поболтаем, если наши воззрения противоречат друг другу. Письменно это обсуждать… Ну, не то чтобы западло… Но не принято как-то.
avatar

slavasmirnov

  • 28 июня 2012, 00:46
0
Повторюсь: я говорю о тех, кого лично знаю. Да, русские там не превалируют. Но русские там есть.
avatar

slavasmirnov

  • 28 июня 2012, 00:48
0
Я в монашество не переходил. Соблюдать Устав не обязан. Я его не уважаю.
avatar

mihail

  • 28 июня 2012, 00:51
+1
Миша! И я в монашество не переходил. И я не соблюдаю Устав. Я даже не сильно воцерковлён! Но баловаться-то зачем? Я даже не про Пусси сейчас говорю.
avatar

slavasmirnov

  • 28 июня 2012, 01:00
+1
Но баловаться-то зачем?

Причем тут баловаться? Конструктивно говорю, что Гундяев наносит РПЦ намного больший урон, чем Пусси.
Все это уже было, Слав, замалчивание проблем РПЦ, под предлогом вымышленных авторитетов Синода. До революции. Ну, и известно чем закончилось. В том числе и для РПЦ и для всех верующих.
avatar

mihail

  • 28 июня 2012, 01:07
0
Немножко лукавства, ничего более… Всё же не замалчивание церковных проблем привело к падению империи.
А закончилось всё Бутовским полигоном, да…
avatar

Ivanka

  • 28 июня 2012, 01:12
0
Иванка, авторитет отлученного от Церкви Льва Толстого был практически равен авторитету Царя даже в массе народа. Про синод и митрополитов тут даже говорить нечего.
А это одна из многих причин, в том числе и падения Империи.
avatar

mihail

  • 28 июня 2012, 01:15
0
Не соглашусь. Не было крупных авторитетов к рубежу 19-20 веков. Совсем не было. А была мощная русская экономика, активно захватывающая европейский рынок. Это многих в мире пугало.
avatar

Ivanka

  • 28 июня 2012, 01:19
0
И была тотальная ненависть к царю, и вообще к монархии у российских евреев.
avatar

Ivanka

  • 28 июня 2012, 01:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet