о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Доброе утро.
Иван, адреса мест — Дзержинского 25, Космонавтов 14, Дзержинского 45, Дзержинского 49.
и вам всем спасибо. я рада, что есть много положительных откликов.
avatar

Moo

  • 29 июня 2012, 10:25
+2
Ghost, все изображения создавали художники. одним нравится, другим нет. мы согласовывали эскизы с жителями, потому что без этого никто никакого разрешения не даст. нарисовали то, что понравилось всем. дальше — вопрос мнения.
avatar

Moo

  • 29 июня 2012, 10:29
+3
ipolit, сделайте что-нибудь более стильное.я даже могу вам помочь. как только получите разрешение и сделаете эскизы — зовите)
avatar

Moo

  • 29 июня 2012, 10:31
+3
Cooper, ну мы, конечно, не Барселона, но сравнение лестное. спасибо.
avatar

Moo

  • 29 июня 2012, 10:31
0
В файлик заношу свои расходы, чтобы видеть КУДА ушли мои деньги и по возможности ограничивать траты на те или иные расходы.
У меня идет подразделение на:
проезд (автобусы, такси), машина (ремонт, всякие штуки в салон), бензин, еда, сладкое, фрукты-овощи, кофе и т.д. (походы в кафе), бытхимия, вещи, оплата, прочее — вроде все.
avatar

Dobrovolec

  • 29 июня 2012, 10:22
0
Не среда портит человека… А пятница!!!))))
avatar

Nataly_f

  • 29 июня 2012, 10:22
0
Пожалуйте, Комсомольска 38. Зоомагаз)))
avatar

slavabeaver

  • 29 июня 2012, 10:23
0
Какая молодец! Бюджет ведет)))
avatar

kira

  • 29 июня 2012, 10:26
+2
Ой, а я если так считать буду, уйду в глубокую депрессию…
avatar

Nataly_f

  • 29 июня 2012, 10:28
0
Вот и замечательно что я туда не вырвался.
Все равно скучно было.Зато сделал много дел и плюс подготовился к первому июля)))
avatar

hicks

  • 29 июня 2012, 10:28
0
это я про госдуму ;)
avatar

NIC

  • 29 июня 2012, 10:17
+1
Ну, любые разговоры об ограничении избирательных прав сегодня приведут к тому, что сначала запретят голосовать всем судимым, потом всем, у кого доход ниже определенной суммы. И останутся одни олигархи и чиновники, которые и будут голосовать. Потом опять сословный принцип введут. Это опасно, рассуждать об этом вообще сегодня.
avatar

mihail

  • 29 июня 2012, 10:18
+3
ага)) Не Марии мы, не Кожевниковы, и даже не Валуевы)) Куды нам там))

Не в этом дело. Данная тема требует серьезного изучения — истории, документов, практики и т.д. Вы готовы вести разговор на этом уровне, откинув горячность и злость на конкретные примеры?
avatar

kira

  • 29 июня 2012, 10:19
+2
В нашей стране опасно рассуждать обо всем, Миш. Потмоу что любая хорошая идея переворачивается с ног на голову и как выгодно. Увы.
Тоже самое и со СК. Сначала показательно казнят каких-нибудь оппозиционеров, найдя у них коллограмм троттила, и народ будет сидеть ниже травы, тише воды. А ведь народ этой идеей хотел наказать душегубов.
avatar

kira

  • 29 июня 2012, 10:21
0
Да ну, если бы у власти было горячее желание ликвидировать актив оппозиции, то для этого не надо устраивать им показательные смертные казни.
Я не вижу, зачем бы Путину вообще нужна была сейчас смертная казнь. Это не в его интересах именно в данный момент.

avatar

mihail

  • 29 июня 2012, 10:29
0
Данная тема требует серьезного изучения — истории, документов, практики и т.д.

а пока изучаем да анализируем, ещё один рецидивист, севши пьяным за руль убъёт пешехода на «зебре» не дай Бог, конечно…
avatar

NIC

  • 29 июня 2012, 10:30
+2
Я за смертную казнь.НО…
в стране, где есть настоящая демократия…
где судьи неподкупны, независимы и защищены…
где следователи получают достойную зарплату…
А это почти утопия…
avatar

hicks