А Вы случаем стихи японские не пишите? А то мне тут, приватно правда, показали Ваше фото, мне, честное слово, поплохело. Меня теперь терзают смутные сомнения. Ничегошеньки личного! )))
Спасибо, Алексей! Заставили взять с полки Маяковского, которого никогда не любила и не понимала. и вдруг, с Вашей подачи взглянула по другому. Оказывается есть у него и стихи, которые можно читать, а не ДЕКЛАМИ́РОВАТЬ
Серьезно. Я бы с удовольствием занялся тяжелым физическим трудом на свежем воздухе. Необходимость в этом есть. Тем более выездной и кратковременный вариант — самое то. Но…
Я и за деньги не успеваю уже свои работы выполнять. Поэтому ряд работ я перепоручаю третьим лицам, часть денег передавая им, перераспределяя ответственность и средства. На бесплатную работу у меня сейчас никакого времени не хватает. Я даже не отвлекаюсь и не оглядываюсь, увы. Хреновый из меня волонтер.
Но подвигаться сутки напролет и нагрузить себя физическим трудом — хотелось бы.
Может, просто перестать зарабатывать деньги? Вот зачем они? Там же, наверное, все равно кормить будут? Ну, и общение, опять же…
Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой?
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!
Осторожные зрители молча кутались в шубы,
И какая-то женщина с искаженным лицом
Целовала покойника в посиневшие губы
И швырнула в священника обручальным кольцом.
Закидали их елками, замесили их грязью
И пошли по домам — под шумок толковать,
Что пора положить бы уж конец безобразию,
Что и так уже скоро, мол, мы начнем голодать.
И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги — это только ступени
В бесконечные пропасти, к недоступной Весне!
Я не знаю, зачем и кому это нужно?
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой?
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!
70 на перекрестке это безопасная скорость нынче, левый поворот на зеленый свет запрещен тоже. Мне жалко человека, но меня раздражают любители гонять на спортбайках. К настоящим байкерам на чопперах и тд. претензий нет
Три поездки в Тольятти. Прочитаны сотни страниц. На бумаге и в Интернете
Вы едете за литературой нашего города намеренно, целенаправленно изучаете ее, т.е затем, чем не занимается 90% наших жителей.
Поставим вопрос по-другому: где можно, в свободном доступе, ознакомиться с литературными произведениями городских писателей и поэтов?
Курить вредно. Что же Вас, мадам, партбосс не научил пользоваться партийным значком? Такси просто обязано дежурить у Вашего дома!
Дальше, мадам, можете не читать, это не для Вас.
Обратите внимание, братие и сестры, только пявилась тема про МММудачка со своей партией, тут же выныривает из небытия ЭТО. Вам не кажется это странным?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen