28/06/12 мотоциклист, двигаясь на мотоцикле SUZUKI Bandit 250, примерно в 19 часов в Тольятти на улице Свердлова по направления с улицы Юбилейной в сторону Степана Разина, тронулся от пешеходного перехода после перекрестка Юбилейная/Свердлова… Следы падения около 40 метров, есть ямы в асфальте, причем не первый год, кто там ездит постоянно — знает эти ловушки. Никита умер 29.06.12 в 22.05…
Гражданин мэр, опять никто не виноват и гражданин Таранов может спокойно занимать свою должность, потому что
а) он не знал про ямы
б) уволить его невозможно, потому что…
28/06/12 мотоциклист, двигаясь на мотоцикле SUZUKI Bandit 250, примерно в 19 часов в Тольятти на улице Свердлова по направления с улицы Юбилейной в сторону Степана Разина, тронулся от пешеходного перехода после перекрестка Юбилейная/Свердлова… Следы падения около 40 метров
Мацициклистов вроде ни кто не заставляет играть с смертью в игры, вы сами выбираете свой путь и свою смерть. Никита после старта с остановки и падения пролетел 40м, какая у него была скорость всем понятно (явно не разрешенные 60км/час) и не нужно Андреева (при всем моем негативе к этому человеку) винить в том, что у некоторых граждан отсутствуют тормоза… в голове.
Уважаемые граждане — погибшего парня безусловно жаль, но про наличие дыр и ям в асфальтовом покрытии городских дорог, и о том, что гражданин Таранов засиделся в кресле главного чиновника дорожника — nazxulабсолютно прав!
настолько умны, что никогда свой ум и независимость не выпячивают, поэтому они не раздражают
Знаю женщин с точностью до наоборот — обладая неслабым умом, они всячески перед всеми подчеркивают его высочайший уровень, и декларируют перед всеми личную независимость (которой на самом деле грош цена, ибо в глубине душу они, как самые простые бабы, жаждут власти над определенными представителями противоположного пола) :) Откровенно раздражает подобная многоликость.
Председатель совета старейшин общества «Барт-Согласие» чеченцев Волгограда Вахид Шамаев, утверждает, что у убийства была очевидная коррупционная подоплека, о которой хорошо известно многим жителям Светлого Яра. Подозреваемый в совершении убийства, по его словам, был очень уважаемым человеком – чеченским старейшиной, которого высокопоставленный чиновник обложил данью и у которого банально сдали нервы.
«Три года эта история длилась, все люди об этом знали, – говорит Вахид Шамаев. – Вагапов – хороший человек, но психически не уравновешенный. 46 лет назад его демобилизовали из армии за то, что ударил командира взвода обухом от топора по голове. После этого его отправили в психлечебницу, где он некоторое время лечился. Потом отклонения в психике у него больше не наблюдались. Все местные жители, с которыми мне удалось поговорить, характеризуют его как порядочного человека. У него четыре жены и 19 детей. Подоплека этой истории простая: Вагапов взял 13 миллионов в кредит и выкупил паи СПК «Светлоярское», начал пахать-сеять. Глава, по моим данным, стал у него отбирать землю. Вагапов писал жалобы во все инстанции, в том числе на имя Путина и Медведева. А с Вагапова, как мне рассказали местные, чиновник вымогал деньги, причем большие – миллионы. Тот, видимо, терпел-терпел, а потом взорвался… Я искренне сожалею, что все так случилось, я не являюсь сторонником силового решения конфликтов. Лучше бы они договорились мирно. Хочу также подчеркнуть, что никакой национальной подоплеки здесь нет. Здесь есть только коррупция и беспредел».
Многочисленные недоразумения в магазинах приносят им больше вреда, чем дополнительного дохода. Т.к. потребители обнаружив обман (пусть и неумышленный), нередко перестают ходить в такие магазины, благо торговых предприятий множество. И суммарная прибыль таких торговцев падает.
Не замечал подобных действий в «Окее» или кто-то видел подобное и в «Окее»?
А у нас я не знаю каким «законом» это объясняется, наверное русским «авось» :)
Человека обманули в магазине, он выявил этот обман, но в следующий раз, всё равно, идёт в этот магазин, авось теперь не обманут (ведь в прошлый раз его-то запомнили :), он же там поругался из-за обмана :) )
Мы в Ленте закупаемся, я всегда чек беру и дома проверяю, пока не обманывали я думаю. В Пеликан часто хожу, но что-то не проверяю, буду теперь смотреть!
Потому, что еще слишком мал и глуп. Меня вербовали недоучки-«общественники». Нужны им грамотные люди в их черном деле. В качестве перспективы намекали к допуску на «гранты». Впрочем грантополучателей от экологии в нашем городе один-два человека, по области с пяток наберется…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
moydodyr