о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Да, мне понравилось тоже. Примерно все так иногда и бывает :)
avatar

BlackCat

  • 1 июля 2012, 10:42
+3
Не считая первых тактов, я засомневалась: а женщина ли я? :)))
avatar

Visson

  • 1 июля 2012, 11:14
0
Даже принадлежность к группе риска не является 100-процентной гарантией того, что человек болен. Говорить об этом уверенно можно только после второго контрольного теста. А от различных прикидываний — толку никакого.
avatar

StarR

  • 1 июля 2012, 10:32
-1
Если у человека в 68 лет
Доктор, а Вы лично часто видите чтобы кто то бросал своего(ю) мужа(жену), и увольнялся с работы чтобы сидеть со стариками? Как правило в этом возрасте детям под 50 и внукам за 20 — у всех свои заботы. И хорошо если каждую неделю навещают. Вот и живут старики, гладя кота на коленях и гуляя с собачкой. Они в этот момент жизни самые близкие существа.
avatar

55555

  • 1 июля 2012, 12:19
+1
Да, это Вертинский. Но там другая история. Хотя — немножко подходит.

Вертинский о юнкерах молодых пел. Но и здесь, впрочем, тоже на фотах видны «дети полка».
avatar

slavasmirnov

  • 1 июля 2012, 10:36
+1
Ага, ничего более похожего про русский экспедиционный корпус я не нашел.
avatar

robocop

  • 1 июля 2012, 10:40
+1
Еще совсем немного подходит: «Спите, герои русской войны, Отчизны родной сыны»… И еще «Марш славянки» образца 1913 года: «Наступает минута прощания, ты глядишь мне тревожно в глаза...»
avatar

PortNoi

  • 1 июля 2012, 10:51
0
Еще есть марш славянина. Это примерно 1913-1914 годы запись. Если нужно — могу скинуть.
avatar

slavasmirnov

  • 1 июля 2012, 10:53
0
Можно сказать один из первых фото-очетов.
По-моему пехотный корпус под командованием генерал-майора Лохвицкого?
Все-таки пленка рулит :)
avatar

s_semenova

  • 1 июля 2012, 11:51
0
Пардон не корпус, а 1 -я бригада генерал-майора Лохвицкого (он между прочим родной брат поэтессы и писательницы Тэффи). Фотографий по корпусу в Инете много. История действительно поучительная. Вообще про первую мировую мы мало, что знаем. Сейчас читаю мемуары Джона Гуговича Фокке о заключении сепаратного Брест-Литовского мирного мира. Большевики во всей красе… Напишу позже. Хотя самые большие «козлы» :) во всей нашей истории — это люди типа А. Керенского. Вот укто действительно поступился национальными да и просто человеческими интересами.
avatar

Aceton

  • 1 июля 2012, 12:14
-1
90% жителей не должно заниматься литературой.
А ссылки пожалуйста, первое, что подвернулось под руку:
libavtograd.tgl.ru/author_search.php
tlt.poetree.ru/publ/
samaralit.ru/?p=8795
А лучше наберите в любом поисковике «Литература Тольятти», «Писатели Тольятти», «Проза Тольятти» и т.д.
И библиотеки.

avatar

Litkritik

  • 1 июля 2012, 11:31
+1
Удивительное дело. Наши настолько уверовали в свою неприкосновенность, что положили на сотрудников полиции. Интересно, замнут в итоге дело или нет?
avatar

SergeyNov

  • 1 июля 2012, 10:32
+1
один активист укусил полицейского за руку.

Свинья конечно, но за полицая переживать не стоит. Они из одной кормушки хряпают.
avatar

Beashen

  • 1 июля 2012, 11:01
+1
В этот раз полицейские, как представляется, не вели себя по-свински, заминая конфликт на месте, как это было на других акциях нашистов. У них же обычно «все схвачено».
avatar

SergeyNov

  • 1 июля 2012, 11:11
+2
Автор удивил! Неужели за 6 лет нельзя было найти приличное такси, где всё устраивает?
Постоянным пользователям идут навстречу и даже закрепляют за ними определенного водителя.
avatar

Visson

  • 1 июля 2012, 11:30
+2
У нас хорошее такси, чистые машинки и весёлые водители! А у Нади зато комменты смешные!=)
avatar

Ivanka

  • 1 июля 2012, 11:42
+1
Кстати, сегодня ночью не мог дозвониться до Элит. Ладно, дай, думаю, позвоню в Майами. Итого:
00-15 — мой звонок.
00-26 — они перезвонили, сказали ожидать 4 мин.
00-31 — подъехала машина.
Водитель вежливый, сразу за навигатор, быстро, хорошо, молча довез.
Респект господину Кондакову. Реклама на сайте работает :)
avatar

mihail

  • 1 июля 2012, 11:58
0
а я не дозвонился до майами:(
avatar

Mefistofile

  • 1 июля 2012, 12:00
-2
купить ОКУшку и ездить на работу
на работу и с работы на такси примерно 4 т.р. в месяц. Попробуйте уложиться в эту сумму на эксплуатацию личного авто, даже самого дешёвого. И это без затрат на его покупку уже дороже.
avatar

55555

  • 1 июля 2012, 12:08
0
А я вчера набирала, как всегда, такси «Новое»(21 19 19), приехали ровно через 5 минут.
Дисциплинированный, молчаливый водитель, негромкое радио 106,9. Поездкой осталась довольна!))
avatar

Visson

  • 1 июля 2012, 12:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги