допустим через 3 месяца я забуду положить деньги на счет и меня переведут на тариф «Блокировка». После возврата к Миксу с какой суммы начнется отсчет? Опять сначала?
Я уже стопицот раз где только можно писал, что 90% остановок смонтированы неправильно и зебры нанесены как попало. Практически нет места где зебра обозначена ДО остановки (обходи автобус сзади, а трамвай спереди).
А кое-где напрямую между остановками! Аттракцион «попробуй перейди». Нужно повсеместно смещать остановки на разных сторонах дороги относительно друг друга. Чтобы когда встаете на зебру, остановка всегда была справа от вас и не закрывала обзор водителям на пешеходов.
Обходить автобус нужно сзади!
Что за новый переход? Меня вот пугают люди которые переходят Карла Маркса с Молодежного бульвара к Вечному огню и обратно. Хотя знака там нет и зебра не нарисована, но еще год назад все было. Люди переходят более 50 метров в неположенном месте. В субботу наблюдал семейку, которая переходила там улицу и везла перед собой коляску с ребенком
У СИБУРа много благотворительных проектов в сфере экологии. Причем в разных регионах присутствия. Зачем это все нам?
С одной стороны в общественном сознании укрепился такой миф, что химики наносят вред экологии. С другой стороны, практически все люди (или 99,9 %)пользуются продуктами химии и нефтехимии с удовольствием и ни за что не захотят отказаться от благ цивилизации. Не бывает в современном мире деревянных утюгов, холодильников, компьютеров, автомобилей и т.д.Даже деревянные окна, которые сейчас преподносят как экологичные (в противовес пластику), делают с изрядной долей химии.
И компания СИБУР, естественно, не хочет быть в глазах рядового обывателя одним из экологических вредителей. Поэтому, по мере возможностей, мы стараемся доносить более объективную информацию. В том числе и через такие акции, как посадка леса.
Почему в Тольятти не применяется армирование асфальтового покрытия дорог? Дорожная армированная сетка надолго увеличивает срок эксплуатации дорожного покрытия.
Анекдот: Июль 2012, повысились цены на водку. Подходит мальчик к похмельному папе и спрашивает: «А правда мама говорит, что теперь ты будешь меньше пить?!» — «Нет, деточка, это ты теперь будешь меньше кушать!!!»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT