о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
не может не радовать
avatar

hicks

  • 2 июля 2012, 17:13
0
поддерживаю вопрос
avatar

hicks

  • 2 июля 2012, 17:13
0
как я понял все сначала будут считать, если перешел на «блокировку»

«по окончании срока действия тарифного плана при отсутствии денежных средств на продление тарифного плана по опции «Следующий тарифный план» происходит автоматическое переключение на тарифный план «Технологический». Для дальнейшего использования тарифного плана происходит подключение на начальный этап;»
avatar

hicks

  • 2 июля 2012, 17:16
+2
… пичалька, конечно, но лично мне это не грозит, главное не забывать деньги на лицевой счет забрасывать. А вот тем, кто крохоборит блокировкой, есть повод задуматься)))
avatar

iBolit-TLT

  • 2 июля 2012, 17:28
+1
да, возврат в начало, но плюс всё равно есть, уже со второго подряд месяца экономишь
avatar

iBolit-TLT

  • 2 июля 2012, 17:31
0
молодцы
avatar

Aleksei

  • 2 июля 2012, 17:44
+1
Дело не в крохоборстве.Я часто уезжаю на неделю-две.Зачем мне платить лишние деньги за пол месяца, когда я не пользуюсь инетом
avatar

hicks

  • 2 июля 2012, 18:02
0
1.В прошлом году средняя з/п по итогам года достигла 30 т.р. Но это с учетом полугодовых премий и выплат к праздничным датам. В общем, по сравнению с ситуацией 5-7 лет назад, люди уже не уходят с завода из-за маленькой зарплаты.
2. 70-80 % выпускаемого каучука и сейчас идет на экспорт. Поэтому не думаю, что вступление в ВТО особенно сильно отразится на предприятии.
С другой стороны на прошлой неделе прошла информация, что отечественные шинники просят повысить таможенные тарифы на каучук. Т.е. у них есть опасения, что российский каучук будет еще более востребован за рубежом.
avatar

Dimitry

  • 2 июля 2012, 17:11
0
Привет, Дима! (это Шишканов)
О чем бы тебя спросить… А расскажи про химпарк? На какой стадии сейчас идея?
avatar

Aspeed

  • 2 июля 2012, 17:41
0
Да ну, там наверное, всё кончилось уже...)))
avatar

Ivanka

  • 2 июля 2012, 17:14
+1
пока очень дорого, на дачный домик с площадью солнечных батарей 21кв.м+ акккумы+ инверторы и стабилизаторы — около полумиллиона, и то потом придут и налог на солнечную энергию вменят)))
avatar

Santa

  • 2 июля 2012, 18:06
0
Уже объявили. 15 рублей теперь на общественном транспорте.
avatar

Nataly_f

  • 2 июля 2012, 17:16
+2
Я плюсую лично, Настроение поднимаете))
avatar

hicks

  • 2 июля 2012, 17:19
+1
Сенкс! Лучше жить в хорошем настроении, особенно по-понедельникам!)))))))
avatar

Nataly_f

  • 2 июля 2012, 17:24
0
И это не я минусики ставила))))
avatar

Nataly_f

  • 2 июля 2012, 17:26
0
15 рублей теперь на общественном транспорте

Это при оплате с помощью транспортной карты. Наличкой — 18.
avatar

Aspeed

  • 2 июля 2012, 17:27
0
… на муниципальном общественном транспорте.
avatar

Aspeed

  • 2 июля 2012, 17:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги