о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Какой смысл от внутренней сети?
avatar

Mefistofile

  • 2 июля 2012, 18:47
-1
«Сталин сохранил Россию, показал, что она значит для мира. Поэтому я, как православный христианин и РУССКИЙ ПАТРИОТ низко кланяюсь Сталину».
Архиепископ Лука

неужели понятие слова патриотизм изменилось с тех пор??
avatar

DmitriiSamylkin

  • 2 июля 2012, 19:04
0
У всех один ответ — «К нам на них ходят!» Мы в этом сомневаемся, пишу в книги жалоб просьбы убрать животных, т.к. глядя на их мучения пропадает аппетит и настроение. Вот если бы такие записи массово делали, а то всё больше довольные пишут благодарности за птичек-рыбок-свинок:(((
avatar

55555

  • 2 июля 2012, 18:44
0
у них коронное — блюда из морепродуктов
avatar

Mefistofile

  • 2 июля 2012, 18:48
0
Да какое там — на них ходят. Они там полудохлые. Я ж говорю, долго всматривалась — живой хорек или нет. Лежит в своем гамачке, не шевелится, ни на что не реагирует. А через метр пьяная толпа дискотеку 80-х отплясывает.
Ну напишет кто-то еще в книггу жалоб, уберут что ли? А если и уберут, то куда? Не в лес же отпустят.
avatar

kira

  • 2 июля 2012, 18:49
0
Если несколько записей будет типа:«Больше не придём — жалко зверей!», то либо раздарят, либо в зоомагазин сдадут.
avatar

55555

  • 2 июля 2012, 18:54
0
Лишь бы не усыпили, не прибили(
avatar

kira

  • 2 июля 2012, 18:55
0
Понравилось настолько, что даже делиться с двухлетним ребенком не хотелось

Тёзка, не поверишь — это был правильный порыв! Грибы двухлетнему ребенку вредно есть — это я тебе как миколог микологу. Белки грибов очень трудны для переваривания. Особливо детским желудкам. Правда, если малыш в папу, то желудок у него наверняка крепкий...)))))))
avatar

Aspeed

  • 2 июля 2012, 18:56
0
Они все детей любят искренне — детям раздарят.
avatar

55555

  • 2 июля 2012, 18:57
0
А мне вот в «Редкой птице» нравится. Но дороговато… Поэтому изредка только бываю. Но для гурманов очень даже неплохой ресторан.
avatar

BlackCat

  • 2 июля 2012, 18:58
0
И вот приходит один из детишек домой с хорьком) Родители — в обмороке))
avatar

kira

  • 2 июля 2012, 18:59
0
Фигассе, Катя. Изредка) Я только по праздникам. Редким, как сама птица)))
avatar

kira

  • 2 июля 2012, 18:59
0
Дети туда одни пока не ходят:)))
avatar

55555

  • 2 июля 2012, 19:02
0
Ну мало ли. С дядей, тетей)
avatar

kira

  • 2 июля 2012, 19:03
0
Ну так и для меня это праздник! :) Вот детей после последнего звонка водили отмечать.
avatar

BlackCat

  • 2 июля 2012, 19:10
0
Там классно, вкусно, да)
avatar

kira

  • 2 июля 2012, 19:11
0
Зимы с морозами и у них есть — сливайте воду, затапливайте камины! ))) или буржуйки…
avatar

Nikolai4

  • 2 июля 2012, 18:55
0
ветряки можно и в России купить, а установка большого труда и ума не требует:)
Совсем от электричества не откажешься, но какую то часть личным эл.током перекроешь.
avatar

55555

  • 2 июля 2012, 19:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги