По санитарным правилам и нормам (СанПиН) 2.1.4.2496 – 09 «Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» и в открытых, и в закрытых системах, а по правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок в открытых системах температура горячей воды в местах водоразбора должна быть не ниже 60 градусов и не выше 75 градусов.
Чему ты радуешься, дура? Тому, что твоя подруга привела очередную цитату из норм и повторила за мной нормативную цифру 60-75?
Я пытаюсь донести до твоей тупой башки, что нормы и фактическое состояние часто имеют различие. Так что в десятый раз повторяю, иди замерь температуру горячей воды, епта.
Ну а как же без этого, скока раз ребенку тяжелые приступы ларингита снимали, а другого после тяжелого отравления вылечили, а ведь до реанимации дошло. Везде люди работают, и люди разные, есть хорошие, а бывают не очень — слабые, неумные, жадные и скока там еще грехов. Увы в каждой профессии они встречаются. Просто медицина и полиция — это как социальный срез, по которому можно судить о состоянии общества в целом. Конечно дурак дворник большой беды ненакуевертит, а вот дурак врач может. увы(((
Ага, и травматологам, которые еще останутся в больницах. Если останутся. Тут Ангри-Хангри писал (см. пост «Тольяттинские врачи не желают работать за 9811 рублей и уходят из медицины»), что укомплектованность медучреждений врачами в прошлом году составляет около 55%. Т.е. каждый врач должен, чтобы охватить всех нуждающихся, работать (за одну зарплату)и за себя, и за того парня, который свалил из бюджетной медицины в частную (и кто бы его осудил?). Понятно, что при этом он все равно должен работать на совесть. И на износ. Что ж вы их так ругаете, форумчане? Поругайте тех, кто довел тольяттинское здравоохранение до такого состояния.
Да, Оль. Везде люди работают и люди разные. Я что-то не видела в тексте фамилии доктора, зато увидела «Медики...».
Моего отца эти медики вытащили из инфаркта, через неделю — свекра.
Эдак, беря пример с автора Гузаевой, можно начитаться того же Красильникова и сказать — Журналисты, мать вашу, идите асфальт укладывать! Однако, этого в голову не приходило никому.
Захотелось побороться с нерадивыми врачами (ментами, и т.д.) с помощью оповещения перед общественностью — фамилии в студию. А то «медики», «система»…
Вот поэтому никогда не вернусь в муниципальную медицину.Ведь в вину муниципальному врачу ставят все.И неудобные узкие лестницы, и время прибытия «Скорой», и очередь в рентгенкабинет, и отсутствие перевозок.Все в одну кучу.
Все равно я Вас, Александр, не понимаю. В принципе Вы взялись обсуждать тему на одном из этапов работы. А если все будет обработано АКЗ уже на месте, и так было запланировано? И никто там лазить «раком» не будет, а как-то по-другому, без человеческих ресурсов обойдутся. А если материал антикоррозийный содержит в себе компоненты, позволяющие наносить его на ржавую поверхность? А если это и не ржа вовсе, а естественный цвет новой железной трубы? А по телефону информацию никто и не даст подробную, все организации принимают официальные запросы и регистрируют их — это нормы документооборота и делопроизводства.
Я тоже что то видела. В п/лагере, на вечерней дискотеке. Стемнело уже, звезды. И одна из них, только размером с теннисный шарик сначала висела неподвижно, потом рванула вверх и пропала. От нее еще 2 луча книзу исходили, очень четкие. Весь лагерь это видел. Не знаю, что уж это было.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Lada