Это другая «Урания». Она также принадлежит Гере Карпенко и была построена ранее «Урании-2». Морская яхта, водоизмещением до 3 тонн, 13-метровая.
Та, на которой Чубаркин — «Урания-2» — 24-метровая океанская яхта, двухмачтовик :)
Вы еще поднимите методику расчета этих гикакалорий со стороны ТЭЦ. Уже писал на эту тему, наеб идет по всей цепочке. Для расчета стоимости горячей воды тэц берет температуру 15 градусов и считает сколько нужно энергии для разогрева ее до 100, по нормам в дома поступает вода не ниже 75 градусов, а в обратку поступает 35 градусов, то есть второй цикл нагрева воды идет от температуры в 35 градусов, а в расчетах стоит 15, вот на эти 3 прОцента они и живут…
Что то каша какая то. Разговор гвс или тепло? Если про гвс, температура горячей воды 75-60 у потребителя, в расчетах принимают как правило 60град.
vetchi просто даже не осознаёт, что он не прав…
Он считает что если ему когда-то(случайно или по недомыслию)) вручили диплом врача, то он врач с большой буквы.
А на самом деле он и есть такой же принимальщик больных, как та сука из медгородка.
И самое главное он считает себя правым(он же знает медицину, он же ей занимается…
Я бы конечно все не косил под одну гребенку. Вечи, как детский ортопед в почете, отзывы по городу хорошие. понятно, что не за бесплатно. но хотя бы хуже не сделает, но большинство врачуг. с кем приходилось встречаться — ..............(нет слов)
Ну вот, доктор тут флёр наводил на свою специализацию, а ты взял и в один момент все испортил ))тут ведь некоторые до сих пор его в гинекологии подозревали :)
А чего добился-то Ваш «молодец, тезка» кроме огромного количества комментов к посту? Вот если бы он эти неизолированные трубы на стадии закрытия слоем почвы сфотографировал — тогда, согласна, есть тема. А так… может у специалистов есть технология обработки на месте, может туда в этот «кармашек» и залазить никому не надо, есть же современные приспособления. Навряд-ли ТЕВИС такой уж профан в ремонте, как его тут представили, да и «воровать» так, в наглую, крупная компания вряд-ли будет. И полностью согласна с мнением выше, почему бы автору поста не решить все в открытую, официально? Вы в ТЕВИСЕ то были, разговаривалис ними как они будут изолировать трубы?
Я вам отвечу. Статью разместил 3 июля. А за 6 (шесть!) дней до этого, 27 июня, звонил в ТЕВИС.
По телефону меня соединили с начальником отдела Вероникой Александровной (Дуняшина, другой В.А. там нет судя по сайту ТЕВИСа). Я представился, задал свои вопросы. Но она не нашла ничего другого ответить, кроме «рабочие лежа полезут красить эту трубу в тот самый непроходной бетонный канал». На вопрос «есть ли проект, где написано что работы должны выполняться именно таким образом, и можно ли с этим проектом ознакомиться» мне предложили писать письма.
Так что всё в открытую. И, возможно, официально через прокуратуру и ростехнадзор тоже будет если не переделают. Не забывайте, что официально это значит 30 дней на рассмотрение согласно законам РФ. А сейчас у ТЕВИСа есть шанс все переделать пока не закопали котлован.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Та, на которой Чубаркин — «Урания-2» — 24-метровая океанская яхта, двухмачтовик :)
s_semenova