о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Я не знаю чего там у кандидатов написано, я знаю что при расчете систем гвс температуру горячей воды принимают 55-60град, температуру холодной воды 5град. 75град — это дофига как то. Собственно можно прямо сейчас тем, кто живет в новом городе, налить стакан горячей воды и замерить температуру.
avatar

ipolit

  • 5 июля 2012, 11:18
0
Осмотр души в зеркалах Куско.)))
avatar

vetchi

  • 5 июля 2012, 11:13
0
Конкретно в Медгородке — зав. детской реанимацией Александр Юрин (если он сейчас еще там).
avatar

mihail

  • 5 июля 2012, 11:13
+1
У меня если что, теща врач.
Все дома забито конфетами, напитками спиртными и т.п. Наверное хороший врач. Правда всего лишь гинеколог. ;)
avatar

SergeyNov

  • 5 июля 2012, 11:13
0
Ну. доктор, вам видней)))))) в каких зеркалах)))))))))
avatar

Santa

  • 5 июля 2012, 11:14
0
По крайней мере, с ней на улице появляться — обязательно вдруг кто то над ухом радостно и с улыбкой до ушей прокричит — «Здравствуйте! Помните меня?» И что забавно — она реально всех помнит. ;)
avatar

SergeyNov

  • 5 июля 2012, 11:15
-1
Да, думаю, у каждого такой в памяти найдется. Тогда отчего ж вот это усреднение?
Медики, машу вать! Если вы так ненавидите людей, то не занимайтесь медициной.

avatar

kira

  • 5 июля 2012, 11:16
+2
Повезло)))))) в смысле, конфеты всегда есть чем запить))))))))))))
avatar

Santa

  • 5 июля 2012, 11:16
0
и работа врачам-неврологам?)
avatar

Mefistofile

  • 5 июля 2012, 11:17
0
Обращаюсь не часто, но (тьфу, тьфу) всегда попадались добросовестные и приличные люди.
avatar

NIC

  • 5 июля 2012, 11:18
+1
Это точно ))) зато это лишний раз подтверждает, что я не хотела тогда тебя обидеть :)
avatar

Namaste

  • 5 июля 2012, 11:13
0
Слишком да Кира?) Я не слышала точно).
avatar

Lada

  • 5 июля 2012, 11:14
0
Да у Насти речь, как по маслу, нормально все,) беззлобный человечек.)
avatar

Lada

  • 5 июля 2012, 11:16
0
Вот и компания моя долго плакала от смеха, а я тоже просто не подумавши сказала)
avatar

Namaste

  • 5 июля 2012, 11:16
+1
Этим вот Лад и отмазываюсь с тех пор перед ней, но она делает вид что не верит, ибо уж очень ей наверно хочется меня отшлёпать )))
avatar

Namaste

  • 5 июля 2012, 11:17
0
А ты меня и не обидела нисколько) Было прикольно, потому что видно, что именно ляпнула)
avatar

kira

  • 5 июля 2012, 11:17
0
Да, детка, да) Очень хочу!)
avatar

kira

  • 5 июля 2012, 11:19
-1
Кто ты загадочный минусист?)
avatar

Mefistofile

  • 5 июля 2012, 11:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги