Согласен!!! Ведь «закон о защите прав потребителей» и «Правила дорожного движения» — кроме того, запах непрятный, грязь, отсутствие обзора для пассажиров и много других факторов вполне можно оценить в денежном эквиваленте и пусть студенты-юристы выигрывают такие иски в суде. Чем больше МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ И ЧТО_ТО делать — тем быстрее изменится ситуация!!!
ВОПРОС –Курылину: VasiliY 25 февраля 2012, 18:20
Насколько Вам удалось выполнить следующие наказы избирателей…
1.Открыть молочную кухню для детей грудного возраста.
2…
РЕПЛИКА: Dobrovolec 25 февраля 2012, 18:41
Я не мэр, но знаю что с торца здания, где раньше была молочная кухня, теперь сидит единая россия и молодая гвардия.
РЕПЛИКА: Zoom-Zoom 25 февраля 2012, 23:11 Молоко что ли пьют?
ОТВЕТ – КУРЫЛИНА: AKurylin 27 февраля 2012, 17:41 Работают.
ВОПРОС –Курылину: Dobrovolec 27 февраля 2012, 08:55
14. Зачем испортили памятник В.И.Ленину? (напротив здания горадминистрации) Раньше трибуна была из красного (розового) гранита, сейчас же просто закрашена краской, причем так безобразно, что стыдно за тех, кто принимал данную работу.
ОТВЕТ – КУРЫЛИНА: AKurylin 27 февраля 2012, 18:19
16.Еще до меня там рисовали краской(от автора — еще в 14 веке!,) потом Ленину на лице свастику нарисовали. Пришлось красить. Ветераны даже благодарность вынесли за ремонт.
17. Фонтаны пришли в негодность не вчера. Без них прожить пока можно.
РЕПЛИКА: VasiliY 27 февраля 2012, 18:20
Да, трибуну ободрали и разрисовали вандалы! Ёё хоть через неделю крась! Да и без фонтанов жить можно.
ОТВЕТ – КУРЫЛИНА: AKurylin 27 февраля 2012, 13:17
Я считаю что работа в Мэрии… для руководителей это временное место работы…. Сделать дело и уйти.Особенно работа мэра — это общественная повинность.
ВОПРОС –Курылину: VasiliY 25 февраля 2012, 14:47
За истекший период Жигулевской компании, насколько Вы оцениваете (в процентах) выполнение своих предвыборных обещаний:
6.Уничтожить коррупцию.
7.Поднять экономику.
ОТВЕТ – КУРЫЛИНА: AKurylin 27 февраля 2012, 14:44
6. Коррупции у нас нет!У нас на эти деньги снесли недострой в Парке 40 лет ВЛКСМ, построили остановочный комплекс на Могутовой, отремонотировали офисные помещения Жигулевск строй заказчик, пилим старые деревья, вывозим дома после переселения, ремонтируем садики, построили 47 детских площадок, отремонтировали кровлю и ливневку в доме по ул. Интернационалистов 42. Каждый год концерты на Дни молодежи на набережной: Градусы ,5 IVESTA, 23:45, Quvest Pistols, Настя Задорожная, Света и другие
9. Разрыв между богатыми и бедными — это главная задача развития экономики. Иначе мы потеряет рабочий класс. Приложу максимум своих усилий.
Не кажется ли вам, что случись что-то более серьезное, мы как в Крымске узнали бы о происходящем очень поздно?
К сожалению именно так и будет.
Причем паника, это как раз враг спасения.При оповещении человек хотя бы примерно будет следовать инструкциям.А так будет хаос.
В принципе ситуации потому называются «чрезвычайными» (в отличие от «плановых») — что мало кто к ним готов. И мне видится, что основная задача мэрии — ОРГАНИЗОВАТЬ службы (милиция, пожарные, дорожники, медики) для БЫСТРОГО мониторинга наиболее опасных мест и кварталов. Чтоб не люди шли в больницу — а машины ДЕЖУРИЛИ на ключевых развязках. Тогда последствий будет намного меньше. Не надо тешить себя надеждой, что последствий можно избежать — стихия всегда НЕПРЕДСКАЗУЕМА! И хватит считать себя повелителями погоды и думать о предсказаниях погоды.
Очень плохо, что МФЦ Автозаводского района не предоставляет все услуги как в Центральном районе. Потому что в Центральном огромные очереди, а в новом посвободнее…
детская спортшкола работает с детьми до 18 лет, в 19 вашего ребёнка выгонят. Взрослого спорта в городе нет, как нет и время в спортзалах для их занятий. А став ветеранами спорта — предложат платить арендную плату, потому что ветераны спорта не официальные. Так что после 18 лет ваш ребёнок спотсмен мэрии не нужен, т.к. денег на них не выделяется, если он не олимпийский чемпион. Будущего у молодых спотсменов нет. Выжмут из детей всё здоровье, заработают бабки и пошёл нафиг, с новым годом.
По нормальной логике сначала стоило написать заму мэра Тольятти по социалке. И после получения ответа (в котором может быть признана проблема и невозможность ее решения) — идти выше — к Министру Спорта, туризма и молодежной политик Самарской области. И лишь после этого — писать губернатору. Это — НОРМАЛЬНОЕ решение проблемы. А просто слюни и слезы — это «призыв к небу»… :-(
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,