о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
почему то мне кажется, что у нас ничего лучшего, по сравнению с Германией нет.


Вам каждется, услуги стоят вообще дорого, увидели у меня натяжные потолки, спрашивают сколько, я говорю 400 евро со светильниками и работой у них челюсти вниз, пошли в столовку в Костораме в шестером поели за 900 рублей т.е. у них опять шок, пришли в Окей, увидели выбор рыбы осетры икра всякая, они «ну блин живете», одна родственница паркмахером работает, я говорю: «вот за 4 евро подстригся», она: «мы бы разорились, нафиг», вчера в старике белорусскими тряпками затарились, звонили домой что бы по Вестрюнионую еще бабок слали.
avatar

Savage

  • 19 июля 2012, 12:22
0
И их попытки вернуться…


Нет попыток, все у них давно устроено, просто пиехали погостить.
avatar

Savage

  • 19 июля 2012, 12:24
+3
Блин не могу уже, товарищ, ну глупо так сравнивать цены, а не называли сколько зарабатывают у нас в городе, я думаю у них челюсти еще ниже упали. Что-то на зарубежных курортах не встретишь наших пенсов, а немецких пенсионеров в отелях пруд пруди!
avatar

robocop

  • 19 июля 2012, 12:27
+1
Культурные люди всегда стараются что-то приятное гостеприимным хозяевам сказать.=)
avatar

Ivanka

  • 19 июля 2012, 12:27
0
Кстати дешевые у вас потолки, китайские поди, у меня на половине квартиры с светодиодными лампочками вышло 500 евро.
avatar

robocop

  • 19 июля 2012, 12:35
0
лампочки и светильники встали еще в 230 евро
avatar

robocop

  • 19 июля 2012, 12:40
-1
Блин не могу уже, товарищ, ну глупо так сравнивать цены, а не называли сколько зарабатывают у нас в городе,


Они в курсе сколько зарабатывают, для тех кто на бронепозде повторяю:

Я же не спорю с тем что в Германии жить лучше, я лишь говорю давайте конкретно то что у нас лучше работает, не ломать.
avatar

Savage

  • 19 июля 2012, 12:44
+1
Savage, а Вы к тоже к Вot-a-nikу в гости подселились?
Или у Вас гости в одном лице? :))
avatar

Visson

  • 19 июля 2012, 12:48
+1
Что у нас лучше работает я так и не понял, что?!
avatar

robocop

  • 19 июля 2012, 12:48
-1
Вообще-то, есть подозрение, что в дальней исторической перспективе 90% населения на Земле будут составлять китайцы и индийцы. Есть ли смысл стимулировать рождаемость у нас в принципе? :))
avatar

cruella

  • 19 июля 2012, 12:34
+2
Слава, он и нам нужен!))
Каждый день, как в страду, ждём «сводки с полей». :)
avatar

Visson

  • 19 июля 2012, 12:55
0
Уж извините, не из семьи Лыковых живущих в тайге, мне жена слово в слово ваше замечание: объясняет для чего нужен инет, но я как-то не собираюсь из него делать ВСЁ.
avatar

Centner

  • 19 июля 2012, 12:14
0
Для меня это просто современный вид связи, более ничего!
avatar

robocop

  • 19 июля 2012, 12:20
+1
Так не у всех он есть и должен быть. У меня есть телефон и он только звонит: ни каких ММС ни какого инета в нем нет, а судя по Вашему высказыванию я ущербен: есть телефон, машина, а инета нет.
avatar

Centner

  • 19 июля 2012, 12:27
-8
раскрыть комментарий
avatar

alan-ks

  • 19 июля 2012, 12:28
0
ни мне вас судить, но проигрываете вы много, просто от незнания этого не понимаете
avatar

robocop

  • 19 июля 2012, 12:29
-1
Опять пришли к тому о чём начинали инет ВСЁ.
Я если Вы заметили умею и пользуюсь интернетом но не собираюсь за него держаться как за панацею, и как-то смешно видеть как люди навязывают это.
avatar

Centner

  • 19 июля 2012, 12:39
0
замечательно, что вы знаете, и уж точно я ничего никому не навязываю :)
avatar

robocop

  • 19 июля 2012, 12:45
0
продавала за 2 рубля бланки заявлений.

Бланки вроде как бесплатно выдаются в таких структурах.

Можно на них в Прокуратуру пожаловаться. Где у бабульки кассовый аппарат? А налог с дохода платит?
avatar

Dobrovolec

  • 19 июля 2012, 12:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги