Читаю с девайса, с электронной книги, моих любимых Дяченков. Фантастика и фэнтези очень хорошо гармонируют с поездкой в газелях и её водителями. Вот, например «Мигрант или Brevi finietur »: мигрант (!) с Земли оказался на другой планете. Два последних года его жизни изъяты в уплату за визу, он не помнит, почему решил уехать…
У меня сейчас дома 4-й день гостят родственники из Германии, которые не были в России и Тольятти 20 лет, да грязь на улицах как была так и осталась, да дороги как были так и остались за-то остальное: магазины, сфера услуг и транспорт по многим пармаметрам лучше чем у них. Со слов одной, если бы у нас такси стоило 3 ойро, я бы свою машину нераздумывая продала. Вам зачем ломать то что нормально работает, вас обратно в совок тянет в скотовозы со стоячими местами для проезда?
3 евро такси это в Тольятти, в Самаре минимум в 2 раза дороже, но и зарплаты в Германии не сравнить с нашими, у нас в среднем 400-600 евро это ниже их прожиточного уровня.
А телефон, автомобиль панацея? Любую покупку дороже 500 руб. мониторю в инете, съэкономить удается от 20 процентов. Кроме того, по работе получаю много консультаций и качаю материалы. Мне кажется если вы не из семьи Лыковых живущих в тайге, то интернет просто необходим.
в пятницу проезжал в это время в обратном направлении, видел эту девочку лежащую на асфальте в луже крови, над ней сидела какая-то женщина, уже полно стояло машин и ментовских пара… лежала после пешеходного метрах в пятидесяти… ребенку выздоравления-черную мразоту на кол посадить, и этого мало будет…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ghost