Ольга! Я сначала немного переживал, но теперь, когда мы увиделись, я и по этой теме решил вам открыть всю правду.
Я бы взял пригоршню улиток. Они мне нравятся. Я бы ухаживал за ними.
Но когда я сообщил об этом домашним, то первый вопрос, который они задали: «А каковы они на вкус?»
Поверьте, это был не праздный вопрос. Помня опыт с мидиями на Черном море и с виноградными улитками в горном Боржоми — я тоже вдруг взглянул на брюхоногих (или как они там?) с гастрономической стороны.
В общем, я не смогу приютить ваших улиток. Им у меня в определенный момент будет реально дискомфортно.
только что вернулась с международного фестиваля в Подмосковье. Как же ж хорошо было!!! И напитки всяческие, привезенные народом пробовать в душевной компании: первый день в палатку еле вползла :))) может потому что всю ночь в пути была и не спала :)как всегда автостопом. Люблю я это дело, искать и потреблять качественное и лучшее.
и что характерно — мишка мартышка так же как и славик смирнов абсолютно посредственные фотографы любящие выложить откровенные брак на всеобщее обозрение при этом даже не понимая, что выкладывает говно. Столько совпадений :)
Из представленных в посте фоток мне все не понравились. Надо было снимать (ИМХО) либо архитектуру, либо новобрачных, а не пытаться в одном кадре запечатлеть и то и другое в стиле «Здесь был...»
robocop, а можно другие фотки из этой серии где-нибудь увидеть? А то быть может вы просто ради прикола выложили сюда самые неудачные и никому не нужные? А остальные остались на эксклюзив…
Повторяю еще раз. Производители с мировыми именами:
Daiwa, Shimano, Berkley, Talon, G. Loomis, Abu Garcia
и т.д. перенесли производство на дешевую площадку — в Китай. Кто-то открыл дочерние предприятия, большинство — только линии по производству. Вся продукция — это аналог производимой ранее в США и Японии. По-прежнему под теми же брендами
Daiwa, Shimano, Berkley, Talon, G. Loomis, Abu Garcia
и т.д. Но из японцев и американцев к ней руку приложили полтора технолога, наблюдавших за китайцами, да десяток упаковщиков.
Наши, выписав с кабеласа или москанеллы эти товары, делятся на две группы. Одни просто ловят и радуются, а вторые понтуются: «а у меня настоящая… — далее название фирмы и модель — прямо из США (Японии)».
При этом даже намек на то, что катушка, палка, плетенка или приманка могли быть ТЕРРИТОРИАЛЬНО изготовлены на территории Поднебесной, воспринимают как личное оскорбление.
Так понятно?
не вполне верно. Новинки, особенно в бланках, лесках, шнурах и приманках появляются десятками, если не сотнями в месяц. И львиная доля промышленных образцов впервые появляется на свет в филиалах, расположенных в Китае.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aleksei