Ну раз к США ближе будем, то тогда конечно… это весомый аргумент! А то что между нами и соседним оренбуржьем два часа разницы… это так никому не нужная фигня, у нас же у большинства родественников больше в Америке, чем в соседней области. Пусть идут они все своей степью, а мы будем хочу чуть-чуть, ноть в чем-то, но ближе к Америке!
Это Zoom-Zoom много-много смотрел американских фильмов с фиговым гнусавым одноголосым переводом. И слова срать, срань господня, засранец и прочее сраньеобразующие были любимымис словами переводчика, заменяющие весь эмоциональный фон фильма.
Наверно, употребляя эти слова, Zoom-Zoom считает что он так ближе к америке и америкосам.
Оренбуржье должно быть в часовом поясе GMT+4, а не GMT+6, как сейчас.
То, что между Похвистнево и Бугурусланом (расстояние между центрами этих городов 20 км) 2 часа разницы — это достойно книги рекордов Гиннеса.
Это одно из любимых выражений, которым мы пользуемся в кругу друзей уже лет 20.
Я вообще обычным матом последнее время почти не ругаюсь, предпочитаю т.наз французский мат.
Интересно зум, откуда Вы взяли, что наше поясное время GMT+3? Так для информации — это Варшавское время.
И ещё для информации наше нынешнее GMT+4 опережает астрономическое на 1 час с хвостиком.
Соответственно мы все встаём на час раньше — это так называемое декретное время. Если ещё ввидут снова летнее время будем вставать на 2 часа раньше правильного астрономического. Прежде всего от этого страдают дети. А так же рабочие которым к 8 часам на работу. А есть которые встают 4 часа утра.
Вот они «плюсы» летнего времени!!!
Во-первых помосты на одном кадре, и то только потому, что выложены сырые кадры, со свадьбы я пришел в час ночи. Во-вторых, у вас Оксана наверно очень давно была свадьба, сейчас даже в Европе достаточно популярны свадебные-трэш съемки. У нас очень раскрученное место — это развалины бывшего пионерлагеря Чайка.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrachelo