mihail, по странному «стечению» обстоятельств, давить на нас и поливать грязью начинают тогда, когда у нас возникает какое-либо масштабное дело с крупным предпринимателем. Вот и в этот раз произошло такое же странное «стечение» обстоятельств.
Здравствуйте! Да, к нам обращаются по фактам нарушения прав потребителей тур.продуктов. Мы консультируем, помогаем составить необходимые документы. Выходим и в суды, но судебных процессов по этим делам у нас не много, так как мы, по сути, организация ресурсная и зачастую люди, получив консультацию, сами разбираются со своими обидчиками.
Результаты этой работы есть, однако далеко не всегда мы можем их отследить (если человек сам разбирался со своими обидчиками).
Жилкин оставил после себя памятник Татищеву, Уткин — уголовное дело в отношении действующего мэра, Пушков — сгоревший лес. А какую память С.И.Андреев хочет оставить о себе?
Смотря о памяти какой группы (каких индивидов) жителей города (или просто имеющих к нам интерес) идет речь?
Одно дело память властьимущих местных воротил и другое — память обычных жителей. И тем и другим одновременно не угодить!
А я хочу спросить у мэра, за которого я голосал: Чем он отличается от Пушкова? одни умные фразы в социальных сетях, а реально городом управляет Тарасов, и таких наглых и жадных управленцев в Тольятти ещё не было.Нахрена я за него голосовал?
Пожалуй во что. Тока что вернулась из путешествия на машине в Адлер. Про то как развивается и строится юг нет смысла рассказывать, сие всем известно. Туда ехали через Краснодар, а обратно свернули на Майкоп. То есть проехала кучу городов и ВЕЗДЕ кипит строительство, ремонтируются дороги. Наш Тольятти на фоне всеобщего развития выглядит убогим унылым болотом. И уже давно. Спрашивается, до коле будем плесневеть. Какие пути и возможности для развития нашего города видит наш мэр.
Смысла обращаться к Андрееву с вопросами по ЖКХ нет. Разве все забыли что власти города в 2007-2009 гг. отдали свои активы в муниципальных управляющих компаниях на разграбление кормление лично Попову и его подельникам. То есть активами ЖКХ города рулят частные ООО, а не муниципальные структуры.
Поэтому какой смысл сейчас к Андрееву обращаться с проблемами ЖКХ? Разве что задать вопрос «почему в его бытность депутатом городской думы он допустил растаскивание коммунальных активов города»…
— тренировка памяти?
— навыки в устном счете?
— напакостить тем, кто случайно посмотрит на ваши часы?
— сломались кнопочки по переводу стрелок?
— стремление к оригинальности?
— стремление к стабильности (вы там крутите как хотите, а в моей жизни ничего не поменяется)?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gordeev