о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
я же говорил: все образуется!.. ОЛЕ!
avatar

comrad

  • 5 августа 2012, 23:53
+2
Лада на 6 месте и отстает от лидеров на 4 очка.
1.Тюмень.............4 3 1 0 7-0 10
2.Зенит-Ижевск....4 3 1 0 10-5 10
3.Волга Ульяновск.4 3 0 1 6-3 9
4.Челябинск.........4 2 2 0 5-2 8
5.Газовик Оренб...3 2 1 0 5-2 7
6.Лада Тольятти...4 1 3 0 7-5 6
7.КамАЗ..............4 1 2 1 3-2 5
***
14.Носта Новотр...3 0 1 2 2-4 1
15 Октан Пермь....4 0 0 4 0-9 0
avatar

AlbertSpeer

  • 6 августа 2012, 00:00
0
До сегодняшнего матча была на 8-м месте, если не ошибаюсь.
avatar

slavasmirnov

  • 6 августа 2012, 00:11
+1
Следующая игра как раз с Октаном. Судя по слабоватому началу Октана, есть шансы продолжать восхождение.
avatar

AlbertSpeer

  • 6 августа 2012, 00:31
0
24-го августа приезжает «Сызрань-2003». Весьма своеобразная игра — в том числе и из-за присутствия на трибунах сызранских фанатов. Эмоции бьют через край.
avatar

slavasmirnov

  • 6 августа 2012, 00:43
0
есть шансы продолжать восхождение
И, стати, да — перспективы интересные.
avatar

slavasmirnov

  • 6 августа 2012, 00:44
+1
Да, в конце августа два можно сказать дерби — С сызранью и Академией, а в конце сентября станет ясно из чего эти ребята сделаны: подряд игры с Тюменью и Челябинском, Ижевском -с лидерами.
avatar

AlbertSpeer

  • 6 августа 2012, 00:49
0
из чего эти ребята сделаны
Да уже сейчас интересно. За последние матчи определенные «звездочки» уже вырисовались — есть несомненно интересные ребята. Начинаю запоминать фамилии и имена новичков. Сегодня поймал себя на мысли, что при определенных условиях у пары игроков взял бы автограф. Но все обойдется, как обычно, банальным интервью.
avatar

slavasmirnov

  • 6 августа 2012, 00:57
+1
Интересно-это да. Но всё-таки истинное лицо команда показывает на длинной дистанции. И еще очень интересно, если команда покажет (предположим) при нынешнем составе способность выйти в Первый дивизион, не решат ли её слегка «притопить» хозяева ради экономической целесообразности?..
avatar

AlbertSpeer

  • 6 августа 2012, 01:04
0
Ну да: первый дивизион — это уже совсем другие расходы. А пока: Колизей, гладиаторы. Все хорошо. Всем нравится. Да и обходится второй дивизион в довольно скромные суммы. Все относительно, конечно.
avatar

slavasmirnov

  • 6 августа 2012, 01:07
+1
Пускай пока плывут как могут. Неплохо, что они вообще теперь есть. Может быть когда-нибудь как 96-м опять увидим большое областное дерби с Крыльями в Вышке… Эх, помню как на Торпедо по одному билету пускали на две игры — на домашний матч Лады + Крыльев, дисквалифицированных за беспорядки после матча со Спартаком.
avatar

AlbertSpeer

  • 6 августа 2012, 01:20
+6
Г-н Ракицкий, а вы с детства мечтали стать директором муниципального похоронного агентства?
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 августа 2012, 00:33
0
Почему вокруг вас и вашего снятия с должности сложилась такая суета? Вы ведь знаете где работаете, знаете, что рано или поздно такое бы случилось? Вам некуда пойти?

Зачем вам эти обращения, открытые письма, дежурства? Вы думаете вас оставят?

А если оставят, то вы согласитесь работать неким таким возвращенцем?
avatar

Sil

  • 6 августа 2012, 00:49
+1
Потоп 80х годов в том месте плохо помню. Помню только как тогда плавало Копылово. А мощный потоп в В-1 был 7 апреля 1997 года. Дом в В-1 тогда затопило из за того, что канавы по которым спускаются талая вода Жигулевских гор была не чищена. С Бахиловского озера после резкого таяния паводковая вода хлынула поверх берегов, неся мусор до Жигулевска по канаве. Еще и второй дом затопило вместе с электрошкафом, что был в подвале. На лодках выплывали с подъездов, это точно!..
avatar

VasiliY

  • 5 августа 2012, 23:30
+1
Копылово очень сильно плавало в 1979-м, просто сильно в 1990-м, у нас там дача. Последний затоп (долгий, но неглубокий) был в 1995-м.
Короткие неглубокие затопы на 3-5 дней, которые в 80-е были почти каждый год, были иключительно полезны, так как благодаря ним в почве погибали личинки разной мерзости, которая потом ест яблоки.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 августа 2012, 00:10
0
6 мне было.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 августа 2012, 00:10
0
Я кое-что помню и из 1976-го года, когда мне было 2 года.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 августа 2012, 00:53
0
Похоже на искусственное принуждение оплаты по новым тарифам? Обычно «продвинутые» граждане перед повышение тарифов, цифру на счетчиках завышают и смело оплачивают. Потом разумеется дешевле будет. Но не много и не долго.
avatar

VasiliY

  • 5 августа 2012, 23:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги