о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Молодцы! Давно так стоило начать играть!
avatar

Sil

  • 6 августа 2012, 08:30
0
О ком о нас? У меня волосы на голове к счастью есть )
И про кого простите я болтал?
З.Ы. Вы таки слишком уверенно говорите ЗА ВСЕХ Армян. Среди них как и среди любой другой нации есть и хорошие нехорошие люди.
avatar

mrachelo

  • 6 августа 2012, 08:48
0
Любопытно.
avatar

Sil

  • 6 августа 2012, 08:30
+1
«просто встретились два одиночества»…
Вот и Сил, мог бы просто НЕ поехать с этим водилой.Просто вышел бы из машины и всё! А таксист бычара, это бесспорно! Встречались мне такие «крутые»такситы.
avatar

foma

  • 6 августа 2012, 08:33
0
А таксист бычара, это бесспорно!

С него-бы начал денежку выкручивать за ложный вызов…
avatar

mr-Dude

  • 6 августа 2012, 08:39
+2
а когда ваши русские озверевшие скины невинных нерусских режут сотнями- тут молчок!!!

а можно факты?
avatar

mrachelo

  • 6 августа 2012, 08:50
0
Да и то в МСК второго августа порой огребают нехило вдвшники.
avatar

mrachelo

  • 6 августа 2012, 08:52
+1
С него-бы начал денежку выкручивать за ложный вызов…
Я бы отдал денег за ложный вызов, нахрена себе настроение портить? Пусть подавится, а сам вызвал бы другое такси и в поездке позвонил бы в «фаворит» и виртуозно об… есосил диспетчера! Были случаи.
avatar

foma

  • 6 августа 2012, 08:55
0
Кто звал быдло. я здесь
avatar

mrachelo

  • 6 августа 2012, 09:00
+1
Вы его просто не видели (или не запомнили — были слишком молоды в то время), когда он занимался политической деятельностью. И жесткости у него достаточно и удары он может спокойно переносить, умеет и договариваться и учитывать интересы различных групп. Не зря же он в юношестве занимался боксом
avatar

tushov

  • 6 августа 2012, 09:04
+2
Вот хотя бы для таких ситуаций надо держать себя в форме. Прописал бы этому упырю пару раз и дело с концом )
avatar

mrachelo

  • 6 августа 2012, 09:04
0
поколение 90-х и поколение евроублюдков.
ВЫ себя к кому из этих групп относите?
avatar

foma

  • 6 августа 2012, 09:08
+4
он ИЗБРАННЫЙ
avatar

mrachelo

  • 6 августа 2012, 09:09
0
tushov, я ни слова не сказала против И.В.) Уверена, что хватает ему и жесткости и всего, что Вы перечилисли, раз столько лет находится на руководящих постах.
Но желания вернуться в политическую деятельность я в 2009 у него не увидела) Улыбался, шутил, никуда особо не вникал, нигде особо не светился — на этом всё))
avatar

kira

  • 6 августа 2012, 09:12
+1
клевета? о чем вы сударь… из поста в пост вы рекламируете себя, свои услуги, но думаю читатели разберутся что — что
avatar

valera2012

  • 6 августа 2012, 08:28
0
Поясню ещё 2 причины почему я так активно, эмоционально и по собственной инициативе вступился за Спецкомбинат и Ракицкого.
1. В Тольятти не так много достижений, которыми мы можем гордиться. И высокое качество ритуальных услуг, которого достиг Ракицкий, характеризует Тольятти, как город с достаточно высокой культурой. Степан Степанович даже в такой непристижной сфере добился выдающихся результатов.
2. Мне повезло достаточно близко, чтобы оценить их компетентность, работать со многими высшими управленцами (Брусникин Н.Ю., Москалёв М.В., Зильберштейн М.Р., Вильчик В.А., Нахманович П.А., Добындо М.Н., Пушков А.Н., Жилкин С.Ф., Ракицкий С.С. и т.д.) и могу сказать что по своему управленческому уровню Ракицкий С.С. один из первых в этом списке. И если лучших менеджеров отстраняют от управления предприятими, то что будет с городом?
avatar

tushov

  • 6 августа 2012, 08:34
-3
С ананимами я не общаюсь и больше отвечать на Ваши комменты не буду
avatar

tushov

  • 6 августа 2012, 08:35
0
В Тольятти не так много достижений, которыми мы можем гордиться.

Крематория например…
avatar

mr-Dude

  • 6 августа 2012, 08:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet