Мужчина позволил себе лишнего и ударил меня коленкой в живот.
Ещё и денег ему дал… Ну подавай на него в суд.Если нет свидетелей, то доказать удар будет трудно.Он трезвый, а ты употребивши, то-же фактик. После полугодовой мороки, всё проклянёшь, да-же если выиграешь суд… Но спускать быдлу не стоит…
Лет примерно 10 назад была история… Отдыхали братки в бане, вызвали такси, такси приехало но что то изменилось в планах у братвы и они отказались от поездки.Таксист начал «трясти» с братвы неустойку, аж 20(вроде)рублей и был послан далеко… Недолго думая крутой таксист вызывает подмогу… приехало машин 10-15 таксистов.Братки, увидев такое тоже помогу вызвали… Приехало 20-30 братков с битами и ну давай хреначить всех вокруг таксистов! В итоге были избиты и таксисты и помяты 10-15 их машин.Одну я видел, даа, братва умеет с битами работать)))Вывод; из за сраных 20 рублей и тупости таксёра(мог бы понять кто перед ним)чуть ли не всё такси получило «люлей»Вот так.)))
ОДнако, этот милый мужчина в 2009 году видел себя политиком и выдвигался в депутаты городской Думы)
Подтверждаю, милейший мужчина, интеллигент и обаяшка. Больше не запомнился ничем)))
сошлось наконец, так это вы так консалтинговая компания которая им поставила бюджетное управление… ну браво браво, т.е. если выяснится что воровали — так это вы там им там дыр понаоставляли…
valera2012, после Вашей очередной клеветы я Вас просил представиться, тогда Вы надолго исчезли. Не могли бы Вы сейчас представиться?
А вообще я Вас понимаю, люди судят о других по себе
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Да тоже говорили, что мало приятного. Одно неверное движение, и сразу сносит ветром.
Мы на земле тоже думали штиль, поехали вечерком полетать. Жуть, жуть и еще раз жуть. Такая болтанка в воздухе!)
В общем не повезло с шарами. Не заказали нужную погоду)
kira