что, смешно, когда о вас правду говорят? а как сами хрень болтаете про других- так это допустимо?! я, между прочим о ФАКТАХ говорю! так в чем же вина этих несчастных жертв тех самых бритоголовых ублюдков?!?! Это мерзко! фашизм. и еще раз фашизм. а моя дата рождения тебя и вовсе волновать не должна- не твоего ума дело, сколько мне лет.
случайно нажала на мышку и чуть не отправила пустой коммент, в ответ появилось сообщение: текст должен составлять от 2 до 3000 символов и не содержать всякого рода каку :DDDD)))
А фамилия этого прекрасного врача — Колчин Д. В.
Огромное ему спасибо!!!
А мне кажется, что если вместо скорой катафалку увидишь- тут же полегчает, лишь бы не забрали! шутка, конечно! на самом деле это все печально. всем известно, что врачи всегда «перестраховываются»… Но чтобы так…
везде врачей не хватает, зарплаты маленькие не устраивают, а в мед. колледж- дай Бог поступить! я два года назад хотела очень, но не смогла- мест категорически не хватает, конкурс большой очень… вот и поступила не туда, куда хотела… через год еще раз поступить попробую(((((
Если наш мэр и дальше будет себя вести так, то «такой хокей нам не нужен». Что нужно Ракицкому, он завтра ответит сам. А лично мне нужны обяснения мэра по поводу причин отставки Ракицкого (я об этом писал публикуя пост см. «К вопросу расторжения контракта с директором МУП „Спецкомбинат“ Ракицким С.С.» tlttimes.ru/blog/tribune/14027.html)
Недавно в квартале выла сирена.Ни один гражданин не бежал, не дрожал и не изменял курса. Город подумал, ученья идут. Авоська и небоська — наши рулевые. Хоть сирена оборись.
Отвечаю по пуктам:
1. Бурный рост в этой сфере невозможен, т.к. рынок ограничен.
2. Правильное планирование — это полдела, важнее организовать работу по своевременному получению необходимой информации (он-лайн) и принятию управленческих решений.
3. Выполненная нами работа позволила значительно снизить оборотные средства, нацелить деятельность всех подразделений на достижение целей организации
4. Затраты на работу окупились через полгода.
5. Кого интересует более подробная информация о нашей системе бюджетного управления обращейтесь ко мне, встретимся и дадим все пояснения
Да, как в том анекдоте про издежки на кладбище.
Когда директор кладбища собрал всех и сказал давайте предложения по сокращению затрат. Первый зам. встает и говорит что типа земли мало и она стоит денег, есть предложения хоронить стоя. Завхоз думал, думал, а давайте хоронить по пояс и памятники делать не надо будет. Сторож встает и говорит я предлагаю хорнить по пояс и что-бы еще за руки взялись тогда оградки делать не надо будет. Воруют и будут воровать всегда когда форма собственности народная, типа МУ и прочее, и поставлять все что надо для мастерских будут спец. обученные фирмы.
А как насчёт бесконтрольных злых детей? Которые в свободное от детсада время калечили, жгли и убивали кошек? И дружно скрывали это всем двором. Все из «благополучных семей». Т.е ., у маленьких детей уже нет связи с родителями, а родители сидят в соцсетях, любуясь чужими младенцами, котиками и проч., не имея понятия, чем заняты их 5-9-летние дети.
А если по теме, то пост не о том, кто виноват(коню понятно, кто), а о тех, кто очерствел донельзя."… и ушами плохо слышат, и глаза свои закрыли"…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aleksei