Про гостей.
На мой взгляд видовое отличие понятия гость совсем не в оплате. И вот что говорит словарь: «Гость — тот, кто посещает, навещает кого-н. с целью повидаться, побеседовать, вместе провести время.»
Да и, если поближе присмотреться к приему гостей дома, можно найти обмен ресурсами. Гости приносят плюшки к чаю, а хозяин заваривает хороший кофе, который покупает для себя, моет чашки, жертвует свободным пространством своих домочадцев занимая кухню.
Мы чуть-чуть видоизменили модель обмена ресурсами и постарались сохранить суть: «повидаться, побеседовать, вместе
провести время.»
У вас есть дом куда можно привести 20 гостей? А в 17 лет был? И родители против небыли?) Я завидую. Мы с друзьями по молодости где только не собирались, от леса до персоны.
Трэк — это гоночная трасса, еще песня. У трактора — трак. А ножи из рессор делают)
И в федоровке кстати экология не очень. До тоаза по прямой 8 км, просто его за горой не видно, и кажется что вреда от него нет.
РПЦ наносит ответный удар? :)
Не так давно батюшка (крестивший дочь Киркорова) пьяный в хлам на спорткаре раскрошил пару машин. Теперь вот это. Что это вообще? К чему?
это аллюзия на попа, который кинулся путину ручки целовать. православнутые объяснили это тем, что священник приехал из македонии, где так принято.
вот и эти опытом у кого-то поменялись. тем более для этого и ездить никуда не надо.
Просто у вас собрано такое большое количество достопримечательностей, что я удивилась, да еще и близко к деревне… Поэтому меня месторасположение заинтересовало)))))))
5 ВСО. Если это вообще о чем-то говорит. Самое начало Шлюзового. И гипермаркеты — тоже в шаговой доступности. Правда, до некоторых нужно идти от 3-х до 7-и минут.
Год-полтора. С учетом уже прошедшего срока придется еще немного посидеть. Может, имеющим детей дадут чуть меньше.
Но я бы им ввалил исправительных работ сколько-то и забыл про эту тему.
А может они уже дело свое сделали?
Новости пару месяцев попридержали в топе, навальных и т.д. при этом отодвинув на второй план.
Неучастников протестных настроений, но поддерживающих и сочувствующих этим настроениям так сказать намекнули на необходимость быть более пассивными.
Вообще предлагаю рассмотреть ситуацию с PR с точки зрения кому выгодно (помним, что ничего не делается просто так):
1. Это достаточно громкое разбирательство
2. Вынесенное решение (тут 2 варианта опять же: поставят в угол в наказание, или пожурят потрепав по голове и отпустят).
Плюсанул, с чего минусанули то?
Неужели кто-то поверит что наше государство выплатит им компенсацию за то что их содержали под стражей, но при этом срок условный.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
провести время.»
capitan63