о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вот то что нельзя выпить — это плюс заведения, а не минус). В таких заведения своя атмосфера, мне она нравится.

5 часов — 330р. Это в бюджетном маке 1,5 раза покушать. А здесь можно со своими печеньками 5 часов сидеть. Летом конечно 1000 вариантов подешевле, а зимой? Подьезд? Чёрные кафешки?
avatar

NikitaTutushev

  • 17 августа 2012, 13:50
0
Вариантов провести время за аналогичные деньги масса. И мы не претендуем на посетителей этих мест — они им нравятся — они туда ходят.

Мы пытаемся сделать место, где можно сделать то, чего не получиться в кафе или на кухне. У нас можно провести читку своей пьесы, спеть свои песни — на маленькую, камерную публику — посмотреть как люди воспримут, или приди обсудить сценографию к спектаклю и позвать из-за соседнего столика человека для критической оценки. И он с радостью поможет, можно подсесть к играющим в игры — и тебя примут, можно поговорить с участниками проекта — они тоже довольно интересные люди.
avatar

capitan63

  • 17 августа 2012, 14:01
+2
Да никто и не спорит, но циничных гадов становится всё больше…
avatar

berghous

  • 17 августа 2012, 13:56
0
Отнюдь)))) Посмотрел в он лайне в Супреме, новых штрафов нет)))))
avatar

Santa

  • 17 августа 2012, 13:37
0
А границу пересекал? может в супрему не передали еще? Там может о такой не знают?))))))
avatar

Nataly_f

  • 17 августа 2012, 13:39
+1
Фотоаппарат-то у тебя всегда-превсегда с собой, Юль?
avatar

Freeway

  • 17 августа 2012, 13:52
+1
На такие случаи — да.
avatar

Dobrovolec

  • 17 августа 2012, 13:57
0
А признайся честно, нарушал?
avatar

DobrihDelMaster

  • 17 августа 2012, 13:59
0
Ну че ты… Банальная очепятка. Я просто спешил донести до вас свою наигениальнейшую мысль.
avatar

slavasmirnov

  • 17 августа 2012, 13:41
0
В Москве полиция разыскивает водителя внедорожника Mercedes Gelandewagen, который въехал в группу дорожных рабочих, двое из них погибли. На машине были номера блатной серии АМО77, которая может указывать на принадлежность к московским чиновникам. После происшествия водитель «Мерседеса» бросил автомобиль и скрылся…
На фото с места происшествия видно, что на внедорожнике лежит оторванный регистрационный номер а918мо77.
По данным сайта o001oo.ru (собирает информацию о привилегированных автомобилях), такой же номер был установлен на люксовые автомобили других марок — черные седаны Mercedes, BMW, Audi.
«Мы его ищем, знаем адрес владельца, где он прописан, — заявили „Газете.Ru“ в столичной ГИБДД. — Наши сотрудники сейчас выехали как раз к нему домой.
У него есть две квартиры — в Москве и в Московской области. По обоим адресам его ждут наши сотрудники, но там пока он не появлялся».
При этом имя и род деятельности владельца внедорожника, несмотря на его активный поиск, в ГИБДД назвать наотрез отказались. Также пока неясно, находился ли сам владелец за рулем автомобиля в момент ДТП.

Утром Лайфньюс сообщил:

26-летнего Павла Семина задержали сотрудники правоохранительных органов столицы. Молодого человека подозревают в том, что несколько дней назад он стал виновником крупной аварии, произошедшей на Кутузовском проспекте.
— По предварительным данным, Павел Семин скрылся с места ДТП, испугавшись своей вины. Жертвами аварии стали два человека, — комментирует представитель правоохранительных органов.
В момент аварии, по словам источника Life News, мужчина находился за рулем автомобиля «Мерседес Геледваген» белого цвета.

Вам не кажется странным, что обычно дотошный Арам Ашотович не сообщил род занятий убийцы?

Однако на форуме сайта «Православный мир» его имя называется:

Похоже, виновник очередной аварии со смертельным исходом (два человека погибли) — замглавы Управделами Московской Патриархии. Во всяком случае, именно Павел Семин (монах Илия) является владельцем Мерседеса, который в среду въехал в толпу дорожных рабочих и убил двоих человек.



avatar

SergeyNov

  • 17 августа 2012, 13:38
0
А что, сейчас это совсем уж разные конторы?
avatar

SergeyNov

  • 17 августа 2012, 13:39
+1
А я ведь не зря там поселился…
avatar

slavasmirnov

  • 17 августа 2012, 13:45
0
Подробнее, в чем интерес?)))
avatar

Visson

  • 17 августа 2012, 13:46
+1
Да, собственно, ни в чем. Пока живой — всё хорошо.
avatar

slavasmirnov

  • 17 августа 2012, 13:54
0
снимают порно.
это наказание такое суд дал?
до трех лет порнографии общего режима!
avatar

TABY

  • 17 августа 2012, 13:47
0
Ничего немогу с собой поделать пойми
Когда вокруг меня кружат лохи
Есть тема которая забавляет меня
Кинуть лоха, кинуть лоха, кинуть лоха (С)
Ноггано
avatar

hicks

  • 17 августа 2012, 13:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet