На дороге действует правило трех «Д».Дай Дорогу Дураку.
И если его придерживаться, то многих аварий можно избежать.
Не надо входить на кольцо на 140, и пытаться затормозить со 100 км/ч на льду.
Всем кстати ни гвоздя, ни жезла!
Я не про шашлычные, а про другие места. Типа дач и прочих. Так что ни сарказма, ни иронии нет в вашем ответе. Есть, по-моему, лишь обида, что публика тут в массе своей не оценила ваш чудесный клуб. :)
едУ с собой нельзя — досмотр (формальный довольно), но и в баре купить что-то проблематично. шезлонги кончаются около 11 утра, но в 15 уже есть свободные. горки 4, детям нравятся, но быстро надоедают. плавать здорово, бассейн один, но уровень воды везде разный. есть гейзеры и водопад. попадали на аквааэробику. общее ощущение — здорово!
Dobrovolec, не вводи людей в заблуждение, насчет вопросов ему. Там планируется доклад Курылина, а не конференция посвященная ответам на вопросы. Сам доклад, будет напоминать доклад Брежнева начала 80х годов. Причем будет устроено так, что по регламенту время хватит только на его речь. Дадут отдельным желающим выступить (как правило пару городским сумашедшим), остальным предложат задать вопросы записками, на которых предложат ответит в марионеточном «Жигулевском рабочем», разумеется после фильтрации.
Ой, что ты! Там будут старички и старушки (варианты их фамилий шлю в личном сообщении, если интересно), которые практически ежедневно отирают порог приемной в поисках давно ушедшей правды.
Мне, как и slavasmirnovу, благодаря своему местожительству, молоко привозят из частного хозяйства на дом по утрам, через день 3 литра для маленького ребенка. Цена за 3х литровую банку 100 рублей, с доставкой.
Дядя Вова выпишет им штраф. Большой. Моё мнение — тут обычное хулиганство — выписали бы им штраф и всё. Мои религиозные чувства они не оскорбили. Порой самому хочется в морду дать попу который ездит на дорогой иномарке и ещё рожу кривит при встрече с нами простыми.
Примерно такое же отношение.
Недавно вот в очередной раз убедился в нем наблюдая священника заправляющего аутлендер со словами: мне под горловину чтоб, 2х тысяч хватит?
Как то не вяжется это со смирением, познанием бога и отказом от излишеств.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
И если его придерживаться, то многих аварий можно избежать.
Не надо входить на кольцо на 140, и пытаться затормозить со 100 км/ч на льду.
Всем кстати ни гвоздя, ни жезла!
hicks