Про такси — тоже звездёж откровенный.
Я звонил, жаловался — мне оператор сказала: «Мы ничего не можем сделать, мне самой такой же спам приходит», а спам так и продолжает приходить, т.е. либо они технически безграмотны, либо в доле со спамерами.
Пришлось вызывать это тупорылое самарское такси со всех симок, которые у меня есть — отомстил и за себя и за других абонентов вороМегафона
Ой, я вообще не пользуюсь дезодорантами, мне хватает 2 раза в день принять душ в жару. А вот муж мой потеет ужасно. Я ему всегда Axe покупаю. Сейчас вот Axe dry excite недавно приобрела, влюбилась в запах, что называется с первого нюха:)Это же кокос, а кокос я обожаю… есть:)))
Мужской запах с трудом поддается описанию. Но он знаком всем, кто пользуется общественным транспортом, или тем, кто не понаслышке знаком с особенностями обонятельного плана мужских носков.
когда поворачиваю — да
не забывайте о том что сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения, а при въезде на кольцо с левым сигналом поворота я начинаю сомневаться в намерениях водителя т/с, тоже самое при движении по кольцу.
по вопросу чем считается, для меня это равносильно движению прямо, я не включаю сигнал поворота если дорога меняет свое направление (выезд с юбилейной на спортивную) или если перед выездом стоит знак направления движения
На территории России существует тайный Орден геев, не включающих поворотники при перестроении. Этот Орден очень древний (подобен Ордену вольных каменщиков) и очень тайный (несмотря на то, что адептов этого ордена вы встречаете на дороге ежеминутно), существует он со времен существования поворотников на автомобиле. В нем могут состоять ТОЛЬКО самые отвязанные геи. Основное их кредо — ни при каких обстоятельствах не включать поворотники при перестроении, иначе они перестают быть геями, их перестают приглашать на гей-оргии, да и вообще, людей включивших поворотник хоть раз выгоняют из Ордена.
В прокуратуру Парижа поступило исковое заявление от автомобилиста, который требует наказать актера Жерара Депардье за то, что тот нанес ему побои. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на телеканал БФМ-ТВ.
По данным журналистов, инцидент произошел в минувшую среду в самом центре французской столицы. Жерар Депардье, ехавший на скутере, поссорился с одним из автомобилистов. Дело дошло до драки.
А я вот люблю молоко Домик в деревне, которое типа деревенское))) Но цена у него везде разная. Где-то больше 40-ка рублей, а, например, в пятерочке, часто акции бывают где оно по 28 рублей. Так мне тут как тогда голосовать?)))))))
Молоко покупаю ультрапастеризованное в пакетах, чаще 1,5% жирности какую-нибудь «Пестравку» за 28-30руб.
Уходит обычно около 0.5л на утреннюю «овсянка, сэр!» с отрубями и полдник — кукурузные хлопья с молоком.
Очень часто ругают в Интернете магазины по тем или иным причинам.
Интересно было бы знать мнение какие магазины нравятся горожанам.
В магазинах «у дома» всё просто, как говорят маркетологи у магазинов есть три важных фактора: «Место, место и место». Конечно это шутка, но в ней есть и здравый смысл, как бы тебе не нравилась, например, «Лента», но вечером в неё из дома за хлебом не побежишь.
С гипермаркетами сложнее
ненавижу ленту. Сарай какой-то. Все накидано, ни фига не поймешь ничего. С ценами тоже атас, на бирке одно, на кассе другое. Как будто выбросили все — и на те, сами тут разбирайтесь.
А мне нравится «Азбука вкуса». Особенно — мясной бутик в ней. И винный тоже. Но это в Москве, правда. А в Тольятти — мне всё индифферентно. Сейчас выглядываю в окно — и наблюдаю по периметру двора восемь торговых точек. Плюс — крытый рынок. Мне хватает.
А еще (но это уже деревья и дома заслоняют) — в шаговой доступности три пивнушки, рюмочная и кафе.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я звонил, жаловался — мне оператор сказала: «Мы ничего не можем сделать, мне самой такой же спам приходит», а спам так и продолжает приходить, т.е. либо они технически безграмотны, либо в доле со спамерами.
Пришлось вызывать это тупорылое самарское такси со всех симок, которые у меня есть — отомстил и за себя и за других абонентов вороМегафона
Urban_Hero