«Губернатор уделяет большое внимание областной промышленности и автомобилестроению, ведь это ключевой сектор экономики региона», — подчеркивает Игорь Комаров.
— действительно правы те, кто сравнивает нынешнее политическое руководство страной с системой управления во времена Брежнева Л.И., достаточно много общего. Вот уже взаимоотношения руководителей такого ранга как Президент АвтоВАЗа отвешивает комплименты и любезности новому губернатору. Но ведь на самом деле за 100 дней реальных дел у Н.Меркушкина практически нет (ну по крайней мере в Тольятти) и если так будут продвигаться дела и далее, областную экономику ожидает период стагнации.
Вообще не понятно каким образом губернатор собирается поднять рейтинг «ЕдРоссии» в губернии! Скорее наоборот — последние члены самарской областной «Партии Власти» разбредутся по парт.объединениям типа «Декабрь», а у них останутся Фетисов, Сазонов, Светкина и Хинштейн.
если Вам показать мою фотку, то засмущаетесь и вовсе сопьетесь. ну не похожа совсем. Хотя за рафинированную спасибо. Когда кидала песок, доломитку и цемент в бетономешалку — не знала, что такая я. иначе более томно бы работала.
У нас своих девать не куда. Осталось их научить готовить, а то не дай Бог, сырыми жрать будут, не эстетично ведь, и проблема бродячих псов в городе разрешится ко всеобщему удовольствию.
Необходимые документы:
-Паспорт и копия паспорта;
-Черно-белые матовые фотографии 3×4 2шт;
-Медицинская справка форма 046−1;
-Справка из психоневрологического диспансера;
-Справка из наркологического диспансера;
-Заявление на получение разрешения на оружие;
Все вышеприведенные документы нужно предоставить в Лицензионно-Разрешительный отдел, а также установить сейф для хранения оружия, или металлический ящик. Заявление будет рассматриваться 10 дней, по истечению срока сотрудники отдела будут обязаны либо принять его к рассмотрению, либо направить вам отказ.
Далее (в случае положительного решения по заявлению) будет необходимо сдать экзамен на знание правил хранения, ношения и применения оружия. После сдачи экзамена, вы наконец (от 30 дней и до полугода) сможете получить свою лицензию и идти покупать оружие.
После покупки необходимо зарегистрировать его в двухнедельный срок в Лицензионно-Разрешительном Отделе при ОВД.
Лицензия действует 5 лет, за три месяца до истечения срока вы обязаны продлить ее.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
pb.org.ru/forum/42-1247-44171-16-1345551736
Kut