«Салон в Альмере будет «логановский». Я думаю, это связано в первую очередь с требованиями локализации производства автомобиля, которые Nissan как иностранный автопроизводитель должен выполнять, чтобы избежать уплаты пошлин»
Логановский салон уже локализован в должной мере, какой им смысл локализовывать родной альмеровский если можно воткнуть уже готовый и производящийся в России.
Зачем же ядерные удары применять — Чубайс и его камарилья сделали в СССР для Штатов гораздо больше, чем все ядерные удары вместе взятые… Без твиттеров и фэйсбуков!
такое ощущение, что я тупею быстрее всякой мэрии. Мэрия не могла содержать МУП ПО КХ. Не хватало средств на эксплуатацию. Пришёл Вексельберг, сказал «отдайте, я починю. Ещё и аренду вам заплачу». Не починил. Ремонт делает сама мэрия за счёт арендных платежей, которые ВоКС получает от того же населения. Вопрос — зачем вообще Вексельберга звали?
Скорее всего высшие эшелоны делят жирный нефте-газовый пирог (ждем результаты саммита АТЭС), а провинцию дали на дележку ребятам рангом по-ниже, вот и начинается война ресурсов и связей в высших эшелонах. Так как видимо с барского стола все-таки какие-то крохи на ЖКХ перепадут что бы «задобрить» электорат…
а самое кардинально действующее: запретить рожать!
Не будует детей, не будет нападений животных на детей. И самое главное тогда дети не будут погибать, умирать и получать травмы!
Дада, при чем запретить рожать всем, как человекам, так ипрочей живности и через 100 лет, ну для верности еще 200 накинем, на случай всяких долгоиграющих черепах на Земле будет тишь да благодать. )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ingener-tlt