о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Либо коряво написано, при чем тут пешеходы?? Это понятие ближе к ПДД, если это не они (не ДПС), то написали бы что 133 гражданина были пьяны
avatar

Santa

  • 28 августа 2012, 13:47
0
надо бы по понедельникам утром
avatar

TABY

  • 28 августа 2012, 13:47
+2
Угу :) И для начала среди сотрудников ГИБДД )))))
avatar

Borodatiy

  • 28 августа 2012, 13:51
0
Это как я понимаю, клон алмеры-классик?
Самсунг?
avatar

SergeyNov

  • 28 августа 2012, 14:00
-2
Ничего зазорного в этом нет, так делают все мировые производители
avatar

tushov

  • 28 августа 2012, 14:06
+1
Ух ты! Википедия опять не подвела). Там же кажется написано, что «детям индиго» приписывают множество уникальных свойств. Для нас это главное! Для нас студенты(любого возраста)-это любимые дети! И мы раскрываем уникальность и таланты наших студентов! За 2-3 года обучения взрослый человек спокойно поступает в хорегорафический вуз или соревнуется в Европе среди профессионалов.
А если глубоко вдаваться в историю, то лет 10 назад был организован шоу-балет Индиго из студентов Академии Культуры и Искусств. Позднее участниками балета было решено открыть танцевальную школу под одноименным названием. Сейчас и балет и школа успешно работают.
avatar

GladkovaMaria

  • 28 августа 2012, 14:20
+3
Может не в тему, а восточным танцам в Автозаводском районе где учат танцевать?? Надо. Сильно!)
avatar

Santa

  • 28 августа 2012, 14:24
0
уверен что лекторович получит реальный срок, поскольку он уже сидит предварительно, то есть следствие однозначно видит ему перспективу за решеткой. Вопрос лишь в том сколько ему дадут. Потолок по ч. 3. ст 264 пять лет. Даже в этом случае лекторович выйдет по УДО через 3 года 3 месяца. Если дадут года 3 или 4, учитывая семью, хорошие характеристики, то выйдет еще раньше — через 2-2,5, года
avatar

ewgeniy

  • 28 августа 2012, 13:59
0
Колония-поселение?
avatar

MrGoodKat

  • 28 августа 2012, 14:15
+1
Как все просто было, раз — переименовали, и никто не думал о затратах…
avatar

Santa

  • 28 августа 2012, 14:19
0
В советское время «экономика была зкономной»…
Что там переименование города… копейки.
Чего только стоило поддержание коммунистических режимов в Восточной Европе, помощь кубинской революции (Куба до 90-х по сути существовала на советские деньги), дружеская помощь арабским странам в борьбе с ненавистным Израилем,… а Индия, Вьетнам… — миллиарды долларов в тех деньгах.

Тольятти, кстати, даже сегодня помнят в Италии. Видный был человек. Да, и должёк был у страны Советов перед этим человеком…
avatar

halam-balam

  • 28 августа 2012, 14:31
0
Знаю, что в прошлые выходные много маслят набрали в районе Мусорок.
А кто-нибудь на разведку за грибами в Ягодинский лес ходил?
avatar

tushov

  • 28 августа 2012, 14:09
+1
Грибов прока нет.Есть только рядовки, веселушки, свинушки и прочее неудобоваримое.
avatar

vetchi

  • 28 августа 2012, 14:17
-2
Месячник борьбы с ментами.Потом будет месячник борьбы с учителями, сентябрь же, святое ж дело.А затем уж и за врачей примутся.
avatar

vetchi

  • 28 августа 2012, 14:02
0
Так и будем жить, от месячника до месячника:-)
avatar

MrGoodKat

  • 28 августа 2012, 14:14
+2
Доктор, поэтому даже на воблера у клиентов деньги не берите))))
avatar

Santa

  • 28 августа 2012, 14:16
-1
Вот ведь какой.Я с клиентами не работаю.И с клиентов деньги не беру.
avatar

vetchi

  • 28 августа 2012, 14:20
+1
КАК?? УЖЕ??? На руководящую должность перешли??)))
avatar

Santa

  • 28 августа 2012, 14:22
-1
У врачей клиенты бывают только в одном случае.Если врач левые больничные продает и от армии отмазывает.Вот тогда врачи становятся сродни банкирам и прочим «честным отнимателям денег у населения».Я такой муйней никогда не занимался.
avatar

vetchi

  • 28 августа 2012, 14:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги