о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Лёша, слишком многа букафф ))) о чем блог, если в 2-х, 3-х словах?)
avatar

Namaste

  • 28 августа 2012, 12:27
0
Где написано, что их ловили ДПС?
avatar

pong

  • 28 августа 2012, 12:27
+1
По вторникам ГИБДД проводит рейд «контроль трезвости» до 1 октября.
avatar

Dobrovolec

  • 28 августа 2012, 12:33
+6
20 июля на Обводном шоссе МАЗ сшиб велосипедиста. Тот пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, не сойдя со своего двухколесного транспорта.

Стопэ :) Здесь велосипедист не слез с велосипеда, он не является пешеходом. Они (велосипедисты) порой такие чудеса на переходах и вне их устраивают…
P.S. Прошу не разводить срач какие водители мудаки и т.д. Мудаков полно и среди водителей и среди пешеходов, короче, да везде их полно.
avatar

Borodatiy

  • 28 августа 2012, 12:34
+3
Да, статья давит на жалость. Но все начинается с неправильного: родитель тащит ребенка на красный свет, в неположенном месте и т.д.
avatar

Dobrovolec

  • 28 августа 2012, 12:36
+1
Вот меня тоже раздражают такие лисапедисты, ну неужели так тяжело оторвать на минуту свою драгоценную задницу от сидушки, чтоб безопасно для себя и др. пересечь дорогу?
avatar

Namaste

  • 28 августа 2012, 12:37
+1
А есть взрослые лисапедисты с детьми. Они не только сами не слезают с велосипедов, так ещё и своих детей к этому приучают.
Только два раза видел, как родитель слез с велосипеда и ребёнок тоже. А во втором разе ребёнок не хотел слезать, так за это чуть подзатыльник не получил от родителя. :)
avatar

Borodatiy

  • 28 августа 2012, 12:48
+2
Да, да. Всё начинается с малого.
avatar

Borodatiy

  • 28 августа 2012, 12:49
0
Да, велосипедаст не прав.Это стало уже нормой, переезжать на велике через переход.
avatar

MrGoodKat

  • 28 августа 2012, 12:54
+1
При этом аренда сетей водоснабжения и водоотведения стоила «ВоКС» 1,2 млн рублей в месяц, а оборудование по теплоснабжению и горячему водоснабжению (если верить договорам) — всего лишь 807 тыс. рублей в месяц с учетом НДС.
А не получится так, что узнают они настоящую цену аренды, или протолкнут адекватную цену аренды. А потом мы простые смертные граждане опять это будем оплачивать из своего кармана (повысят тарифы и всё)?
avatar

Borodatiy

  • 28 августа 2012, 12:44
+1
да еще в свете последних решений правительства лишить льготного стажа врачей и учителей…
avatar

mother

  • 28 августа 2012, 12:37
+1
Вполне предсказуемо. Так лучше даже для самого Лекторовича. Выйди он на свободу сейчас, думаю без охраны бы и шага ступить страшно было. А так… посидит пока народ успокоится и переключится на другую тему. В сентябре все квитанции получат и переключат своё внимание на ЖКХ, вот тогда то и посмотрим на действия наших правоохранителей.
avatar

Canvallaria

  • 28 августа 2012, 12:26
0
«Так лучше даже для самого Лекторовича»

а эт какой пахан попадется)))
avatar

chip

  • 28 августа 2012, 12:41
+1
они всегда случайно и по ошибке пилят сук на котором сидят. слова техника безопасности и технология выполнения тех или иных работ для них непонятные и ругательные слова. к сожалению это уже статистика!
avatar

chip

  • 28 августа 2012, 12:51
+1
Многое при перевозке ребенка от родителя зависит. Мы НИКОГДА с дитем не ездим по обочинам дорог например, выбираем маршруты где можно проехать иначе, пусть в объезд и по песку, ну и скорость конеш…
avatar

May

  • 28 августа 2012, 12:30
0
И это очень правильно, вы молодцы и ответственные родители)
avatar

Namaste

  • 28 августа 2012, 12:33
0
Спасибо, нарвалась таки на комплимент)))))))))
avatar

May

  • 28 августа 2012, 12:38
0
Да и не жалко, угощайтесь )))
avatar

Namaste

  • 28 августа 2012, 12:53
0
Наверное гости нашего города, приехавшие из своих кишлаков заработать копеечку)))
avatar

May

  • 28 августа 2012, 12:46
0
Если не построим новый СССР, то уже очень скоро страна распадётся.
Общество не тупое, поэтому оно с радостью поддержит замену нынешнего регресса и деградацию на справедливость и развитие.
avatar

List

  • 28 августа 2012, 12:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet