о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вы, господа, в степи живете. С почвами легкими, переносимыми ветрами. Это — тоже одна из причин грязи на дорогах. Переезжайте в Мурманскую область — там песок, мох и камни — чистота даже с потрескавшимися дорогами :)
avatar

Ulitka

  • 29 августа 2012, 15:40
0
Я уверена на 100 % в своей вменяемости. Кстати, дочери стараюсь «подсовывать» только старые советские мультфильмы или сказки. А разные там губки бобы, или симпсоны у нас под строжайшим запретом. Вот они то, по моему мнению, разрушают детскую психику основательно.
avatar

zerkalodushi

  • 29 августа 2012, 15:19
-1
У детей стала слабая психика в следствии российской действительности или в руководстве, которое приняло решение — совсем мозгов для мышления не осталось. Одним словом идиотизм.
avatar

emelya

  • 29 августа 2012, 15:23
0
Ненене, вот это вот все, что сейчас в России происходит, начиная с 90-х, это все последствия воспитания на этих гнусных, лживых, наносящих вред здоровью и нравственности мультфильмах.
Это вы против правды говорите. А они РОДИНУ спасают от развала, чтоб враг не развалил. Сами разваливают. Когда сам свое разваливаешь оно не так обидно, как если бы супостат какой.
Мде, а читал кто комментарии законодателей этих вообще? Что они сейчас говорят по поводу результатов труда своего?
avatar

Arbo2

  • 29 августа 2012, 15:24
+3
немного не по теме. так, вспомнилось. года два назад сидим с коллегой возле подъезда (рядом с офисом), воздухом дышим, беседуем о чем-то. вдруг из-за металлической двери подъезда доносится осторожный стук, а потом тоненький детский голосов жа-а-алостно так протягивает: «Нафа-а-а-ня-я-я». Моему умилению не было предела))))) Хорошо, что есть на свете адекватные родители, которые воспитывают малышей на добрых мультиках, а не на покемонах и т.д.
avatar

Hranitel_Koly

  • 29 августа 2012, 15:27
-1
miritvorec, mrachelo нашли перед кем объясняться.
это же трололо-школота безмозглая, еще разве не поняли?
avatar

nazxul

  • 29 августа 2012, 15:28
0
прошла зима, настало лето — спасибо партии за это ))))))))
avatar

Hranitel_Koly

  • 29 августа 2012, 15:28
+2
Не купались в ванных, — неожиданно разоткровенничался представитель «ТЭКСО». — А теперь у всех дома унитазы, ванны. Расходуется огромное количество воды!"

Чиновничья мысль прослеживается чётко — воды не давать, а цену на неё увеличить.)))
avatar

Beashen

  • 29 августа 2012, 15:31
-2
не стоит так нервно реагировать на справедливые замечания товарищей. берегите нервы, они пригодятся при поисках нового рабочего места
avatar

AndreK

  • 29 августа 2012, 15:31
0
а я предлагаю отбросить эмоции и представить, например, что выходит новая серия маши/лунтика/смешариков, где один из героев будет сидеть, пить пиво, предлагать сидр детям, постоянно курить на экране. Какие возгласы будут?
Я недавно смотрела ну погоди с дочкой и в голове появилась мысль, что в наше время такой мульт бы не сняли — с куревом и алкоголем.
Мультфильм действительно имеет все признаки для попадания под запрет. На сколько правильно это не берусь судить — я не сторонник частых исключений из правил и отхождения от закона, но при этом считаю мульт культовым для страны.
avatar

Ulitka

  • 29 августа 2012, 15:34
0
и в голове появилась мысль, что в наше время такой мульт бы не сняли — с куревом и алкоголем.

Какой алкогольный напиток (содержащий алкоголь) употреблял Волк?!!! Что-то не помню такого.
avatar

emelya

  • 29 августа 2012, 15:39
+1
Да! Оплата коммуналки при Курылинском правлении в Жигулевске одна из самых высоких в области. А тут на днях и безлимитный тариф на холодную воду поднял.
avatar

VasiliY

  • 29 августа 2012, 15:40
0
Ну может имеется ввиду серия, где вол хочет попить пивка с рыбой, а потом рабой разносит всю комнату? )))))
Но насколько помню там закрытая бутылка, и на ней нет надписи пиво и т.д. А может я себе уже на фантазировал )))))
avatar

Borodatiy

  • 29 августа 2012, 15:42
0
Кажется сидр — пытается им зайца угостить. Не помню, что он пил, когда воблой комнату громил))

зы.Про серии 90х годов вообще молчу — самой их страшно было смотреть не то что ребенку показывать
avatar

Ulitka

  • 29 августа 2012, 15:43
+2
Наконец-то, исчезнет с прилавков вся желтая пресса и все подростковые непонятные издания.
avatar

Dobrovolec

  • 29 августа 2012, 15:44
0
Могу ошибаться
avatar

Mefistofile

  • 29 августа 2012, 15:18
+2
Ну разрыли, посмотрели, сказали «Да ну нах..., делать ведь надо». Зарыли. В бумагах написали, что всё пучком )))
avatar

Borodatiy

  • 29 августа 2012, 15:46
+1
Конечно же: «Максимальная принципиальность к сути переговоров и максимальная доброжелательность к личности собеседника»
avatar

tushov

  • 29 августа 2012, 15:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet