Из вежливости.Вежливый я, если кто не понял.Если напрягает можете удалит меня из друзей, я не обижусь.Плюсы то-же не ставте, мне комффортнее с отрицательным рейтингом, так я могу хулиганить…
Какой бред!!! Мы выросли на этом мультфильме и почему-то у всех психика здорова, хотя у тех, кто решил запретить подобные шедевры, видимо кукушка-все таки слетела.
Запрещать отечественные мультфильмы и вместо них сутками крутить заграничный бред — геноцид в самом извращенном его проявлении.
Лучше бы бросили силы на создание хороших развивающих и развлекающих детских передач.
это смотря какую. Кстати, еще не зная об этой теме, вчера вечером с мужем обсуждали Белоснежку и 7 гномов. (нам садик Белоснежку дали))))) и как раз вспоминали все версии мультфильмов и фильмов — решали, что же лялечке показать)))))))
К сожалению после бурной дискуссии о забанивании за грубость на 3 суток ipolitа, дискуссии на на tlttimes стали проходить в особенно грубой и даже нецензурной форме.
Приходите на турнир по управленческой борьбе и Вы научитесь реализовывать главное правило конструктивных переговоров: «Максимальная доброжелательность к сути переговоров и максимальная доброжелательность к личности собеседника»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Из вежливости.Вежливый я, если кто не понял.Если напрягает можете удалит меня из друзей, я не обижусь.Плюсы то-же не ставте, мне комффортнее с отрицательным рейтингом, так я могу хулиганить…
mr-Dude