Почитал выборочно очередную перебранку…
Теперь уже и я понимаю, что система рейтинга вообще не нужна. Предлагаю отлюкчить её (если конечно есть такая техническая возможность), а всех юзеров упорядочить по алфавиту.
А если честно — лучше б убийства и асилие с утра до ночи убрали с экранов. НТВ — вообще молчу. Но вот 1-ый канал в добром утре такие кошмары показывает… А в это время дети и подростки в школу собираются, завтракают и что видят?
Врать не буду: желтого дождя не видал. Зато снега — сколько угодно. Порой прямо посреди замерзшего водохранилища. Рядом иногда шелуха от семечек, окурки, следы и лунки. Как свежие, так и замерзшие. Раньше думал — рыбаки это, а тут вон чё, Михалыч! — пришельцы виноваты!
ЗЫ а еще желтый снег часто возле углов домов и деревьев встречается…
да я вообще с вами общаюсь исключительно потому, что не знаю кто вы, а потому допускаю, что вы — приличный человек
Видите ли, не каждого 11-летнего подростка, пишущего на сурьезные темы, стоит комментировать.
— да, что же на этом сайте многие страдают манией Величия, Вам самому то не смешно — прочитайте свой комент, повторно. Это же страшно, если человек, журналист, депутат, политик — мыслит с таких жизненных позиций: типа: «Я (grem) — »СПАСИТЕЛЬ" снизошел до грешных!"
Уверен, что Ваши родители приличные люди, а значит им будет стыдно за своё ЧАДО, если их сын и пишет, и думает о людях под таким углом!!!
Как только вы перестанете прятаться за ником, у меня появится возможность решить
— уважаемый, я не стану «вскрывать» маску НИКНЕЙМА — потеряется смысл и «изюминка» в этой ИГРЕ (наглядный пример «KIRA»)Не утруждайте себя и не пытайтесь провоцировать членов «КЛУБА-tlttimes». Думаю еще не раз «сразимся» на уровне Думской площадке или на митинге, не доставайте понапрасну «меч из ножен»!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
SABA