Пару лет назад продавала через Из рук в руки кучу кассет с мультиками. попалась умная мама. выбрала только кассеты с российскими мультами. а щас жалко стало что вот продала))))
Ну разве нормальный человек скажет, что мерсы, хюндаи и форды, приходящие на смену газелькам — это плохо?
Вам шашечки импортный брэнд или ехать???
Ну разве нормальный человек скажет что стоячее место во время движения транспорта безопасней и комфортней чем сидячее? У Вас в школе по физике 2-ка была?
Мистер «Дуде» о себе:
«Личная трагедия есть единственный путь к субъективной осмысленности существования.»
Мой внучёк, когда ему плохо, говрит: — Пожалей меня, мама, пожалей! Ему уже три годика…
А что разве нет такой тенденции, разве Чирикова в мэры не желает? И что вы думаете она будет делать если будет мэром? И разве не об этом же гворит Дьячков? При чём здесь психиатр?
Не верю!!! Можете сказать как влияет на устойчивость тела расположение его центра тяжести?
Когда надо ехать срочно — стоять в автобусе а не на остановке — удовольствие!
Догазельные времена вспоминаете? А как Вам удовольствие пробежаться за автобусом-троллейбусом «большой вместимости» когда он за или до остановки битком набитый останавливается? Потолкаться в нем локтями, по ногам потоптаться? Эх и веселые времена были и возможно еще будут если мэр свои планы реализует.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mother