Когда были крестовые походы возраст христианской религии был такой же как сейчас мусульманской, видимо молодые религии — агрессивны, потом становятся более «гуманными»))))
Ну, дядя не надо «жопой об асфальт»! Толян, ты прекрасно понимаешь, что игры с нефтью это временное явление.Я так думаю(а ты кто? Марк Аврелий, Спиноза?), что «сникерс» американский просто играет в одни ворота(это к стати и американцы заметили).Вот по этому и творится это блядство, а на счёт того, что упокоить их можно в два счёта, согласен…
В Европе на долю полового пути заражения приходится 50,2 % всех зарегистрированных случаев СПИДа, из них 8,9 % составляет гетеросексуальный способ передачи ВИЧ, т.е. от женщины к мужчине или наоборот, и 41,3 % — гомосексуальный — от мужчины к мужчине.
Фигня все это про возраст религии. В 7 веке мусульмане устроили свой собственный «поход полумесяца» в Европу и осели в Испании практически на 8 веков. Первый крестовый поход христиан же произашел спустя 400 лет.
nazxul, а вот на каком этапе, по-Вашему имеет возможность быть незащищенный секс? Можно год с человеком-носителем встречаться (он может сам не знать). Ну не возможно всю жизнь в презервативе жить. Да и детей как-то делать надо…
Я испугался жесткого прессинга со стороны молодых менеджеров ))) А если без шуток, не вышло по времени выбраться с делами семейными, к большому моему сожалению… «Мнения о» и желания «посмотреть на» эти интеллектуальные битвы не поменял, не последний ж раз, надеюсь
желающим приобрести кроссворды газету «крот» вполне хватит
вот-вот, их-то тусовки кир и наблюдает))А на кротах по 11 руб. план не сделаешь.
бумага и не нужна никому.
Многие предпочитают печатные издания.Другое дело, что не надо заваливать киоски макулатурой, которую полностью возвращают на склад.На самом деле, когда видишь эти горы никчемных изданий, жалко леса.
Я был в свое время вообще удивлен, когда появились киоски «Печать», повторяющие по виду и ассортименту «Роспечать». Чем воевать собирались с постперестроечным монстром и Почтой России, ценами? Вот, довоевались…
Сокращение или ликвидация это сильнейший стресс, а иногда просто драма, особенно для категории сотрудников Печати. Есть женщины под 50 со зрением -6,7-там-то они бойко копаются на сортировке и комплектации, а кто возьмёт их в городе- уборщицей, и то не факт.Ситуация такая одинаково тяжела и для вазовца, и для киоскёра, и для рынка труда.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile